может ли гомеопатия улучшить зрение

Леся Смирнова

Активный участник
Очень волнует этот вопрос. Всегда зрение было отличное!Во время учёбы в колледже начало ухудшаться. Это период с 17 до 20 лет. Сейчас почти 24 года.За последнее время поняла, что совсем плохо стала видеть. Причём плохо видит только один глаз. А второй отлично.
Скоро рожать. В мае. Малыш второй. Могли ли первые роды и ГВ повлиять на зрение?
Может ли мне в этом случае помочь гомеопатия?
 
Сейчас ещё учусь заочно. Приходится много читать. Причём читать часто с компьютера. Нет возможности ходить в библиотеку так часто, как нужно.
Ходила к окулисту. Сказал, что близорукость. Я спросила, почему только один глаз?Он мне ничего не сказал и не прописал...
 
Леся, случаи, когда в результате лечения гомеопатией улучшалось зрение, известны. Но уверенности в таком результате нет, конечно. Если зрение - единственная жалоба, то вообще стоит начать с какой-нибудь зарядки для глаз. Она, в любом случае, не будет лишней :)
 
я уже делала зарядку..буду ещё тогда искать упражнения..
Меня просто беспокоит резкое ухудшение зрения...У нас в семье вообще никто в очках не ходит...А тут я прямо ощущаю как будто с каждым днём вижу всё хуже..Может, это уже внушение..даже не знаю..
 
Леся, нужно, в любом случае, сначала пройти окулиста и получить диагноз. Причины падения зрения могут быть различны, а исходя из них, можно говорить о том, возможна ли помощь гомеопатией.
 
так я ходила уже не раз..Врач сказал, что близорукость и всё...На мои жалобы о том, что зрение быстро ухудшается, причём на одном глазу..Он вообще только улыбнулся и всё...Надо, наверное, к другому врачу сходить.
 
Back
Сверху