микоплазма пневмония в крови

cprivetom

Участник
Здравствуйте,
малышу 5,5 месяцев. Попали на прием к нашему гомеопату в прошлый четверг, назначили нам лечение. У малыша непроходящий кашель уже 3 месяца то лучше то хуже. В субботу мне показалось, что малыш плохо дышит (прорезался зуб), вызвала скорую и нас увезли в больницу. В больнице было ужасно, но все такие они убедили меня колоть антибиотик и 5 инъекций ему сделали (как я жалею об этом не передать). Сбежали оттуда в среду, ставили нам бронхиолит. Съездили на прием к знакомому педиатру, которому я доверяю. Он предположил по общему анализ крови и по рентгену что это скорее всего кашель вызван микоплазмой пневмонией и тп. сказал пить сумамед, я один день дала ребенку, дальше гомеопат сказал не давать антибиотик, до этого я не смогла ему дозвониться. Сдали кровь, подтвердилось предположение. В крови обнаружен антиген микоплазмы пневмонии 1:8, при этом общие антитела 0. Назначил лечение гомеопатией. Собственно вопрос, я просто переживаю и нервничаю, умом понимаю, что должна гомеопатия должна справиться, подтвердите и поддержите нас, пожалуйста.
Во вторник нам предстоит долгий перелет в америку. Педиатр сказал, что эта зараза лечится только антибиотиком, который я не даю сейчас. Очень переживаю как малыш будет себя вести в дороге. Но ребенок кашляет сейчас реже (2-3 раза в час, а то и реже). Правда не всегда продуктивно.
 
Добрый вечер! Ни мы , ни вы не можем предположить как будет действовать жизненная сила с помощью средства. Но, надо твердо верить в то, что вы делаете и главное - доверие своему гомеопату. Антибиотики лишь произведут свой "эффект" подавления болезни ненадолго, а проблема останется и вернется уже в другом виде. Доверяйте организму, не мешайте собственной суетой, а поддержите и выполняйте все рекомендации гомеопата. Запаситесь терпеним, быстро ничего не бывает. Вызывайте врача, если что-то вас настораживает для установления диагноза и для контроля за организмом.
 
Светлана, спасибо за ответ, это для меня очень важно. Гомеопату я доверяю, просто проблема в том, что связаться ним не легко обычно. Но Вы подтвердили мои мысли лечиться без антибиотика, просто на меня давят со всех сторон. Спасибо еще раз!
 
Cprivetom, хочется добавить к словам Светланы. Ребенок маленький и уровень знаний вашего гомеопата нам не известен. Однозначно нужен контроль за состоянием ребенка со стороны врача и положительная динамика состояния ребенка. Если этого не будет, рисковать здоровьем малыша не стоит.
 
Back
Сверху