"кхыкает" ребенок 4 года больше месяца

Мила80

Участник
Добрый вечер. Подскажите пожал. Что это может быть? У меня ребенок переболел ветрянкой больше месяца назад. И после этого постоянно кхыкает. Чаще вовремя еды . Днем. Ночью спит спокойно. И утром как проснется кхыкает. Соплей нет. Горло чистое. Поведение все вроде в норме.капризов каких то особо и изменений не замечаю. Но я уже начинаю переживать.
Ребенок жаркий. Потеет ночью. Сейчас сильно, что подушка может быть мокрой. Много пьет воды.
Сейчас приехали на море два дня как. Накупался охрип к вечеру и с утра вроде как мокрым от ка шли вал . А днем опять кхыкает. Что это может быть? И стоит ли что то делать? Можно ли купаться в море?
 
Сейчас про кашлял мокро хрипло много раз. Спит спокойно. Немного стал сопеть.
 
Мила80, добрый день. Скажите пожалуйста, Вы как-то лечили ветрянку? Находитесь ли Вы на конституциональном лечении у гомеопата?
 
Добрый день.подобрали конституции горох ли ко подиум 200 приняли в январе. До этого приняли 30 ли ко подиум. Год ребенок не болел. Ветрянка прошла без температуры. Только прыщи по всему телу и голове с 18 апреля. И начался кашаль. С нашим врачом сложно очень общаться, мы сейчас в поисках нового врача. Пока сейчас не понятно что делать с кашлем. И что это такое.
 
Мила80, по поводу "кхыканий" - они не являются острым состоянием, нужно обратиться за продолжением констит. лечения. На мой взгляд ребенок не нуждается в остром лечении, его общее состояние в норме. Купаться в море решать Вам, смотрите на общее самочувствие ребенка.
 
Back
Сверху