кормящая мама с заложенным носом

Каттарина

Новичок
Здравствуйте! пожалуйста,помогите определиться
Проблема: нос не дышит,выделения желто-зеленые,вязкие.В носу корочки,постоянно появляются новые.
Сухость во рту,хотя жажды сильной нет.одновременно появилась сухость губ и рук.
На свежем воздухе однозначно легче.Дома мне постоянно ощущение,что дышать нечем.

С носом проблемы были давно,но выражались в основном в дыхании одной ноздрей.Летом совсем забыла об этой проблеме,а тут заболел ребенок.Я от него.температура и другие признаки прошли,а с носом беда.
В области лба/носа какая-то тяжесть.Совсем тяжело стало,потому прошу помощи.

Спасибо
 
Здравствуйте, сколько времени уже заложен нос? Есть ли у вас склонность к гайморитам? Кроме заложенности носа что-то еще беспокоит? Как общее состояние, настроение? Есть ли зябкость или наоборот жарко? И с жаждой - вы пьете как обычно или меньше чем обычно?
 
Примите Kali-bi 30 - 3 горошины под язык, предварительно хорошенько встряхнув.
На мои вопросы тоже ответьте, пожалуйста
 
Ирина,спасибо за ответ!
Нос заложен так сильно примерно неделю. Гайморита никогда не было.
Вначале еще беспокоило горло-не болело,но как бы покалывало или першило.Дня 4,потом прошло.
На данный момент кроме носа и общего унылого состояния ничего больше не беспокоит.
Настроение переменчивое,стараюсь осознавать это и не поддаваться.Но какая-то вселенская скорбь напала и вялость в теле(очень несвойственно мне,обычно ношусь..)
"Есть ли зябкость или наоборот жарко?" Тут сложно ответить.Дома наверно все-таки жарко.На улице быстро замерзаю..
А вот пью ,кажется,меньше обычного.

спасибо,буду ждать вашего коммента
 
давайте пробуем Kali bi - завтра отпишитесь, что изменится в состоянии
 
Ирина,в наличии другая потенция,поэтому завтра только куплю...ну к вечеру отпишусь
Пасиба
 
А какая у вас есть потенция? Если есть 12, ее можно принять, только предварительно разведите в водичке и встряхните сильно раз десять, потом глоток сделайте.
 
Ирина,извините,только смогла добраться до компа.
В целом мне получше: ночью спать легче,пропало чувство распирания в области лба\носа и корки в носу уменьшились.
Дышу в режиме одной ноздри
 
Давайте тогда подождем, если почувствуете, что процесс выздоровления остановился и нужна помощь - пишите. Выздоравливайте!
 
спасибо вам за помощь!
понаблюдаю за собой немного
biggrin.png
 
Back
Сверху