коклюш ребенок 1г4мес

Надежда,доброе утро!Малышка ест,спит,жажда есть?Как относится к свежему воздуху?Жаркая она?Может что-то из еды особенного просит?Опишите,пожалуйста,ее подробнее.Постараемся подобрать лекарство.
 
ест мало. но она в принципе мало ест. мне всегда кажется что она горячая руки ноги лоб - но виски норм температуры. так не мерила. пьет не много. в основном на груди висит.1

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
вчера мы не гуляли. днем была достаточно активная но быстро уставаала начинала капризничать и укладывала спать. за день три тихих часа по 40 мин просыпалась от приступа. сейчас спит снова.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Надежда,доброе утро!Малышка ест,спит,жажда есть?Как относится к свежему воздуху?Жаркая она?Может что-то из еды особенного просит?Опишите,пожалуйста,ее подробнее.Постараемся подобрать лекарство.
их еды любит сладкое. его просит всегда, если увидела нашла. в макароны вчера больше играла чем ела. супа ложек 5. кашу ест всегда сама всю тарелку. остальное немного совсем и выборочно

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
анализ кстати крови на антитела у нее пришел отрицательный. а у ее брата положит. т е коклюш все таки у всех.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Надежда,надо дать малышке Sanguinaria30. По 1глотку сегодня 3раза за день из раствора(3горошка на половину стакана воды-хорошо встряхивать перед каждым приемом).
 
Back
Сверху