коклюш ребенок 1г4мес

здравствуйте. не знаю. за утро было еще 2 приступа. но спала долго до 11 с лишним проснулась сама в хорошем настроении. брат быстро умеет довести до слез. от истерик сразу насинает заходиться.[emoji16] пока так.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Что-то поменялось в том как проходит приступ? От чего лучше /хуже?
 
Что-то поменялось в том как проходит приступ? От чего лучше /хуже?
ночью они сильнее с отрыжкой. днем как были не такие сильные вдох со свистом сухой кашель в конце бывает отхаркивает со слизью. есть ли разница в приступах до глс и после? я не ощущаю после сегодняшней ночи...или у меня уже глаз замылен и я устала, хочется каких то более глобальных изменений или их нет.[emoji4]
вспомнила из изменений - сегодня проснулась менее отечная. чем раньше. не знаю важно или нет но посл неделю как начались сильные приступы она перестала брать грудь ночью. т е гв только на ночь.
хуже если начинает плакать. лучше не могу сказать. но когда открыто окно ночью мне кажется полегче ей.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
ночью я не могу заснуть долго...фактически до первго приступа ее я можно сказать жду. только потом проваливаюсь.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Продолжайте пока то же средство. Очень желательно купить или достать 30 разведение. Пишите об изменениях.
 
доброе утро. принимали 6ку. до аптеки не добралась. из изменений ночью приступов меньше. всего 2. один поднимала второй откашлялась сама в горизонтальном положении. а днем кашель стал как у Роберта с рвотой иногда. раньше жестче с отрыжкой неприятный, она после такого плакала.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
В общем пока ей лучше?
Что сейчас больше беспокоит?Рвотные позывы?
 
но рвота не часто 1-2 раза поэтому пока не критично

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
добрый день. вчера с обеда поднялась температура. прям горела сопли потекли рекой. поспала днем один раз но много часа 2.5. специально поехали по делам на ее сон. в машине спит лучше. сейчас утром тоже гортт. кашель с отрыжкой вернулся но без страшных приступов. как раньше.сегодня утром врач приходила послушала. скорее всего что то еще подцепила. сопли так и текут в основном прозрачные, иногда зеленые.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Добрый вечер! Как сейчас малышка себя чувствует? Что сказал врач?
Скажите, Вам удалось купить Carbo-v 30? И есть ли у вас средство Sanguinaria?
Опишите, пожалуйста, что облегчает/ухудшает кашель и общее состояние.
 
Добрый вечер! Как сейчас малышка себя чувствует? Что сказал врач?
Скажите, Вам удалось купить Carbo-v 30? И есть ли у вас средство Sanguinaria?
Опишите, пожалуйста, что облегчает/ухудшает кашель и общее состояние.
добрый. капризная быстро устает.соплей стало чуть меньше. из еды просит все но ест мало. быстро надоедает. кашель в основном когда начинает плакать. брат часто обижает.[emoji16] соплей сейчас стало поменьше. гоорит. карбо нет только 6ку пропили тогда 2.5 дня и все. второго точно нет. сегодня могу проехать. врач сказала что все чисто в легких. просто чтото подцепили еще.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
добрый вечер ее все таки рвет и это не от кашля. т е она начинает кашлять но возращает она полностью все съеденное. один раз после того как поспала вернула вся съеденное час назад. потом попросила кушать дала суп с индейки с удовольствием поела и через 20 мин все все вернула. началось с кашля. потом кашля уже нет а ее все выворачивает.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Здравствуйте, Надежда! Как сегодня Ваша девочка себя чувствует? Как прошла ночь?
 
добрый вечер. хорошо все. температура спала соплей меньше. всю.ночь правда нос не дышал. кашляет теперь только под утро кашляет. и днем приступы есть, но без рвоты. надеюсь уже начало конца.[emoji2]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
добрый вечер. у нас снова усилился кашель. часто и выматывающий с отрыжкой. остановок дыхания нет но задыхается. сначала появились сопли их много они постоянно текут часто их отрыгивает во время приступа. лучше не знаю от чего...начинает плакать когда заходится беру на руки успокаивается. хуже когда начинает плакать.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
доброе утро. сегодня ночью снова был приступ с остановкой дыхания секунд на 10. в общей сложности за ночь раз 5 заходилась

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
спит ло сих пор. несколько раз просыпалась ненадолго и снова засыпала. глаза рпять опухшие сильно. и в гнойных козявках. левый более отечный

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Back
Сверху