коклюш ребенок 1г4мес

Надежда+2

Активный участник
сфотографировала.
b44dc69b153f429329fcdbdf8c38d6ef.jpg


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Дочка у вас жаркая? Жажда есть? Она на грудном вскармливании?
На конституциональном лечении не находится?
 
да. потеет часто на гв. на конституциональном лечении не находится.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
и этой девочке сегодня ночью было нехорошо. проснулась через час после того как легли и я вместе с ней подскочила, потому что поняла что сейчас будет приступ. она вся мокрая была. сильный кашлевой толчок и секунд пять ничего не происходило - не могла вдохнуть вообще. как я напугалась не передать. страшно было засыпать потом.
перед сном муж закрыл нам окно потому что у детей сопли и он убежден что от открытого окна. но когда она перестала дышать. я окно открыла и до утра не закрывала. приступы все равно ночью были но не такие ужасные. и да соплей много чтот у 4летнего что у нее. ночью периодически слышу что дышат только одной ноздрей.
утром спит долго и вообще спит больше чем обычно. просыпается опухшая глазки отечные.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
во время прииступа лучше от вериикального положения. беру на руки обычно. и мин 10 сижу или ношу потом аккуратно перекладываю.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
сегодня прям глаза очень отечные как никогда

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Надежда,разведите 3горошка Carbo vegetabilis в 100г воды,хорошо потрясите,дайте малышке по 1глотку сегодня 3раза.Каждый раз встряхивайте перед приемом.Пишите завтра,как будут дела.
 
Надежда,разведите 3горошка Carbo vegetabilis в 100г воды,хорошо потрясите,дайте малышке по 1глотку сегодня 3раза.Каждый раз встряхивайте перед приемом.Пишите завтра,как будут дела.
спасибо.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Надежда,разведите 3горошка Carbo vegetabilis в 100г воды,хорошо потрясите,дайте малышке по 1глотку сегодня 3раза.Каждый раз встряхивайте перед приемом.Пишите завтра,как будут дела.
карбо вегетабилис только в 6 разведении давать также?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
В 6разведении давать чаще.Из раствора по 1глотку сегодня 5-6раз.
 
доброе утро. прииступы ночью былираза 4. но более продолжительные как будто ей не откашляться. но не такие болезненные. серия толчков потом вдох со свистом опять серия толчков вдох со свистом серия толчков в конце может что нибудь откашлять и после небольшого перерыва по новой и так минут 5-7. но не плакала.
сейчас проснулась глазки опухшие. чуть меньше чем вчера но опухшие.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Доброе утро. Как Вы сама оцениваете изменения - ребенку легче?
 
Продолжайте сегодня средство так же как вчера 5-6 раз. Пишите об изменениях.
 
доброй ночи. сегодня опять был приступ с остановкой дыхания. сначала проснулась и начала плакать я ее взяла и с первого толчка кашлевого она перестала дышать. потом было несколько приступов с отрыжкой. чуть чуть вырвало. вся мокрая слезы из глаз. уставшая уснула. окно открыла больше. до этого совсем микрощель оставляла.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Доброе утро. Сколько приступов было за ночь? Есть ли другие изменения по сравнению с предыдущим днем?
Коклюш очень длительное состояние, которое мы можем только облегчать. Необходимо наблюдать изменения, возможно нужно будет менять назначения.
 
доброе утро. приступов было три. один когда только начала засыпать. второй с остановкой дыхания и третий ночью как перед сном - не страшный. сейчас спит еще. по утрам тихо обычно долго. под приступами имею ввиду несколько серий кашлевых приступов.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Back
Сверху