камофра в горошках - антидот?

Дорошева Татьяна

ждем шестого
Помогите, пожалуйста, невнимательному пациенту. Приняла не то разведение КС: вместо 200 - тысячное. через 2 дня обнаружила ошибку. Приняла одну горошину камфоры и засомневалась.Будет ли это антидотированием?
После ошибочного приема никаких ощутимых изменений не произошло. После камфоры было временное неприятное ощущение в желудке и покалывало в сердце. Сегодня- ухудшение симптомов, от которых было назначено КС.
Нужно ли еще антидотировать или можно уже принять нужное КС?
 
Это вы зря сделали - надо было оставить, как есть. В конце-концов, важнее - правильное ли средство, а не разведение. Сама по себе Камфора - очень сильное гомеоп. средство, в частности, используется при лечении холеры. Поэтому если мы предлагаем антидотировать, то делать это лучше материальной дозой (нюхать Камфору, мази, её содержащие).
Теперь я бы пока ничего не принимала до формирования устойчивой картины симптомов. Недели 2-3 хотя бы. Вообще, перед приемом КС рекомендуется какое-то время выдерживать без гомеопатии, чтобы действие других средств (а оно может длиться месяц-два и больше) не накладывалось друг на друга, сбивая тем самым действие КС.
 
Вы посмотрите за собой - как только станет ясно, что все вернулось - принимайте свое КС. А лучше, узнать мнение своего гомеопата.
 
Back
Сверху