1. "Любовь должна победить на земле. А если не победит, то Ее поражение все равно станет победой." Монах Симеон Афонский.
    Скрыть объявление

какая-то странность с форумом

Тема в разделе "Добро пожаловать на форум!", создана пользователем Мария Борисовна, 26 авг 2018.

1. Мария Борисовна

Мария Борисовна Выпускник акушерского курса

Думала , что проблемы у меня с компом,но показала мужу, и сыну , они говорят что это на сайте Тропос.
    Периодически , когда нажимаю переход на какую-то тему, выскакивает окно с уведомлением, что какойто сайт просит чего-то там разрешить - закрыть или что - то сделать нельзя, только вернуть назад. Ну и соотвтетственно читать стало сложно. Выскакивает не всегда, но, кто знает, может у когото - всегда. Вобщем этот скрипт кто-то прописал на форум, надо чистить!

2. Лилиана Ангелуца

Лилиана Ангелуца Студентка гомеопатического курса школы TROPOS

У меня периодически выскакивает сообщение, что мой IP заблокирован из-за подозрительной активности (наверное я слишком много сижу на форуме ) При обновлении страницы все проходит. Я так понимаю это сделано от спам- ботов.

Наталья Головань нравится это.
  3. Анна Танина

Анна Танина Студент гомеопатического курса школы TROPOS

Вот так у меня

Вложения:

4. Наталья Никулина

Наталья Никулина Студентка гомеопатического курса школы TROPOS

У меня точно как у Ани Таниной.Со вчерашнего дня.

5. Ирина Мацнева

Ирина Мацнева Студент дист. курса по гомеопатии

Такая же проблема! Сначала думала, что у меня в планшете вирус, но это происходит только при попытке зайти на форум.

6. Olesya_85

Olesya_85 Студентка курса по гомеопатии школы TROPOS

У меня заходит только со 2 раза

7. Ksenia

Ksenia Студент гомеопатического курса шолы TROPOS

У меня такая же картинка, как у Ани Таниной. Не каждый раз, когда захожу на сайт, но иногда выскакивает

сюзанна нравится это.
  8. Мария Борисовна

Мария Борисовна Выпускник акушерского курса

фрагмент.jpg
    а у меня вот так, при чем закрывать нажиатьна что-то бессмыслено), только вернуть назад или вообще закрыть окно и открыть следующее

Ирина Мацнева нравится это.
  9. Елена Петрова

Елена Петрова Студент гомеопатического курса школы ТРОПОС

и у меня так же

10. Мелания

Мелания Руководитель школы TROPOS Команда форума

Дорогие, специалисты в курсе проблемы (уже давно... сначала одна, затем другая появилась) - терпите немного...

11. Мелания

ВИРУСЫ атакуют наш форум! Спецы недавно все полечили, но снова они появляются. Антивирусные спецы в курсе, не волнуйтесь. Скрин выглядит так: НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАЙТЕ НИ НА КАКИЕ КНОПКИ и НЕ СЛЕДУЕТЕ ИХ ИНСТРУКЦИЯМ! Screen Shot 2018-09-01 at 07.39.46.png

12. Мелания

Вирусдай решил проблему!

Ирина Малкова нравится это.

Поделиться этой страницей