заболели дети и я с ними, подскажите пожалуйста

Надежда+2

Активный участник
Здравствуйте - дочь сходила три раза в сад перед новым годом и все по очереди заболели - у дочери сначала сопли, к вечеру темп-ра поднялась до 38,5, на следующий день темп-ры высокой не было, но к вечеру начался кашель, еще на следующий день, не выдержал старший - заложило нос - всю ночь не спал, а у дочери загноился и воспалился правый глаз. Написала Молли в личку (мы у нее втроем лечимся) - она ответила, но это было 31 декабря и уже поздно - ответа я не увидела - мы уехали отмечать к родителям (это наверное было большей глупостью, чем сводить ребенка перед новым годом в сад, т к 31 обоим стало наамного хуже чем 30-го). вечером приползли домой уложили спать детей кое-как. первого числа - все приходили в себя - даже подумалось, что может и рассосется - но к вечеру сильно стала кашлять младшая, утром второго вызвала - педиатра - она поставила нам - младшей бронхит, старшему обструкцию - Молли отписалась, но она не ответила, в итоге, дала то, что назначила нам 2 дня назад (младшей пульсатиллу 30, старшему меркуриус солюбилис 30) в этот же день заложило нос у меня, на след день у старшего пошел коньюктивит. Что имеем на сегодняшний день три дня дети приняли свои ГЛС - кашель, у меня сухой, у детей вроде как немного отхаркивающий стал, сопли есть у всех - у дочери текут, у нас с сыном нет - где-то по задней стенке собираются, у дочери - коньюктивит цветет, хотя под утро и не залепляет глаза так, что вообще не открыть (хотя может потому что она ночью кашляет, просыпается и часто просит попить - по 3-4 а то и 5 раз за ночь - глаза часто открывает), и на левом глазу, если немного приподнять веко - вся склера красная - сосуды лопнули, а сегодня у меня загноился правый глаз - ощущение жуткое, наклоняюсь - ломит в глазу, нижнее веко припухло и некомфортно, глаз чешется, но когда чешу очень неприятно (бедные дети - они ж три дня с этим мучаются). у старшего напрягает запах ацетона изо рта - уже второй день и темп-ра до сих пор держится непонятная - 37.3.-37.5 Подскажите пожалуйста - Молли не отвечает, может ей некогда - у нас все в пределах нормы? при такой относительно вялой положительной динамике - можно считать что ГЛС работает? а мне можно что-нибудь принять или только ждать? Спасибо большое!
 
Вы давно принимали свои КС, назначенные Молли? Если недавно (месяца 3-4), лучше всего достучаться до нее. Попробуйте послать смс. Если конституционально лечились давно, можно попробовать помочь через форум, Молли действительно очень занята. Только огромная просьба: пишите про каждого больного отдельно, а то очень сложно разобрать, у кого что. Не нужно отдельных тем, просто разными постами распишите состояние каждого. Что беспокоит больше всего, от чего хуже-лучше, чего хочется.
 
спасибо начну с младшей - болеет с 29 числа (для меня уж больно долго) - сопли нонстопом в огромных кол-вах уже неделю, коньюктивит глаза опухшие, слегка красные,гноятся, левый глаз - лопнул сосуд почти весь глаз красный, часто просыпается ночью от кашля просит пить - водички или морса, кашель стал влажный немного, голос севший. у молли мы все были в декабре - младшей не назначили ничего - молли, сказала, что она здорова, хотя болячки на руках(дерматит из-за которого мы ходили) у нас обострились сейчас - расчесала все в кровь за эти три дня
 
у старшего - 30 дек принял АКДС+полио и на следующий день натриум муриатикум 200, на этой неделе должна была дать гепатит+БЦЖ и натр муриатикум 200 - но еще не давала из-за плохого самочувствия его. 2 января приходила врач и поставила нам обструкцию - обструкция это наше все было, но за последние 8 месяцев впервые, после того, как антидотировали антибиотики в апреле. беспокоит сейчас - запах ацетона изо рта, повышенная темп-ра - 37,6 небольшая одышка дышет чаще чем обычно, хотя обструкции не слышу уже вроде - раздражительный, устает быстро, аппетит плохой - ест плохо все. коньюктивит - вроде и не так все плохо как у младшей - глаза не припухшие, но трогать не дает - видимо режет глаза как и у меня сейчас, кашель стал немного влажные, голос сиповатый. вроде все
 
у меня - в конце декабря приняла сепию1000.:oops: но боюсь что я ее антидотировала в новый год - выпила со всеми вроде и понемногу, а получилось перебор в общем и целом...(я только после нового года прочитала про разрешенные дозы алкоголя...) сейчас беспокоит - боль в горле справа, воспален лимфоузел, першит в горле, кашель сухой навязчивый, голос севший, правый глаз в коньюктивите, режет, видит хуже, при том что он у меня всегда видел лучше, неприятно если наклоняюсь - режет глаз. гноится, чешется, но если чесать режет, припух немного. не могу сказать от чего лучше - хочется лечь и спать - дико устала, я сейчас одна - муж на работе, только вот не получается из-за детей
 
Молли смс посылала вчера кажется - ответа нет. хотела сегодня позвонить Вайолет - но уже 9 вечера было - вроде поздновато.
 
Надежда, нужно ждать связи с Молли, вы только что принимали средства, мы просто не имеем права вмешиваться сейчас, можем сильно испортить картину.
 
спасибо, буду ждать тогда. у детей правда коньюктивит прошел, а вот у меня ужас - оба глаза за ночь опухли, левый стал болеть, когда наклоняюсь или смотрю в сторону, гноятся, оба глаза красные.
 
Back
Сверху