забелела девочка, больно писать

TinaVS

Активный участник
Здравствуйте,
заболела моя дочка, 3,1 года, в воскресенье вечером температура поднялась, в понедельник днем померила, была 38,9, ночью на вторник спала, во вторник днем 37,5. Стала есть хорошо во вторник вечером. Воды пила мало, меньше чем обычно, отказывалась, а я не уговорила. Писала тоже мало. В среду она ела хорошо, настроение все это время было нормальное, как для больного ребенка, не капризное. Больше никаких симптомов не было. Никто в семье не болеет явно, старшая дочка неделю кашляет не сильно, пока наблюдаю.

В среду после дневного сна она плакала, сказала болит живот. Потом больше не жаловалась. Вечером, как ложились спать снова сказала, что болит живот. Ночью она стонала , я померила температуру, была 38,9. И очень жаловалась на живот, я ее напоила с мультиками , пили мы часа 2, за это время тем-ра снизилась до 37,7. И она пописала несколько раз и жаловалась, что больно писать. Утром мочу на анализ не собрала, не смогла пописать.

Сейчас ребенок не капризный, пьет с уговорами, много стараюсь поить. Больно в конце мочеиспускания. Тем-ра 37. Кушала изюм, а потом сказала болит живот.

Мы все время лечимся гомеопатией. Лекарств никаких не принимали.
 
Последнее редактирование:
Тина, уточните, пожалуйста, в каком месте у дочери болит живот? Вы с ней не обращались на лечение очно?
 
не знаю в каком, она и внизу говорит, и возле пупка, и справа, чтоб руку свою подержала хочет.

когда она писает, она ночью не могла сразу ровно стать, поджимает ноги, хнычет, потом быстро успокаивается.
Сегодня днем легче ей было писать, живот вроде болел, но через раз жаловалась.

мы остро лечились несколько раз по скайпу.
 
Тина, будет лучше, если и в этом случае назначение сделает гомеопат, который уже делал назначения вашей дочери, особенно, если это не первый цистит у неё. У вас есть возможность к нему обратиться?
 
не было цистита у нас, просто болели орви и обращались к гомеопата.
попробую написать.
 
Back
Сверху