готовимся к родам.не срочно,но очень важно ваше мнение.

добрый день))созрел вопрос о гомеопатичекой подготовке к родам)))что вы можете посоветовать?у нас 28 недель сейчас,состояние замечательное(у меня точно),вот только что читала пару тем о резус-конфликте,так вот он у нас есть,но наличие и кол-во антител неизвестно из-за нерадивой работы ЖК.мы с мужем наблюдались о гомеопата,но сейчас переехали в деревню,и редко бываем на приёмах.была 1 беременность,закончилась замечательно.у меня 2-, у дочки(7 лет ей сейчас) 2+,эта беременность первая с мужем,у него 2+.вообще про резус-конфликт я узнала вот буквально недели полторы назад,поэтому жили -не тужили,а сейчас вот немного про это поизучала и .....
вообшем-то суть вопроса в гомеопатических препаратах,которые помогут легче пройти роды и послеродовый период как для меня,так и для малыша.мы будем рожать в областном роддоме Волгоградской области,если это для нашей ситуации является очень значимым)
 
Анастасия, добрый день!
Роды процесс естественный и специальной подготовки, в том числе гомеопатической не требует.
В вашем случае, необходимо более ответственно отнестись к здоровью в отношении резус конфликта. Сдать анализ на наличие в крови антител к резус фактору обязательно. Тщательно наблюдать беременность в ЖК. Дело в том, что наличие антител не вредит матери и она может хорошо себя чувствовать, а ребенок будет страдать, поэтому наблюдение обязательно!
Вам делали инъекцию иммуноглобулина после первых родов?
 
Анастасия, добрый день!
Роды процесс естественный и специальной подготовки, в том числе гомеопатической не требует.
В вашем случае, необходимо более ответственно отнестись к здоровью в отношении резус конфликта. Сдать анализ на наличие в крови антител к резус фактору обязательно. Тщательно наблюдать беременность в ЖК. Дело в том, что наличие антител не вредит матери и она может хорошо себя чувствовать, а ребенок будет страдать, поэтому наблюдение обязательно!
Вам делали инъекцию иммуноглобулина после первых родов?
нет,не делали,я не понимаю почему мне никто ничего вообще об этом не говорил.мы живём в селе и очень часто я в ЖК не попадаю,примерно раз в месяц(на то есть свои причины),почему-то у меня до сих пор не взяли этот анализ на антитела(как я писала из-за нерадивости врачей ЖК((()я вообще узнала об этом резус-конфликте всего неделю назад,только мало-помалу разобралась,теперь как понимаю результат моего анализа будет известен не раньше 2 или даже 3 недель,так как его возят в другой город(наша лаборатория такое не делает).
как я знаю,что иммуноглобулин ставят с 28 по 30 неделю,так?или сразу после родов ещё как вариант?
 
Анастасия, инъекция иммуноглобулина ставят в течении 72 часов после родов, если резус - фактор плода положительный у резус-отрицательной мамы. Это предотвращает риск
сенсибилизации, те образование антител на 99 процентов.
Вам тадо требовать обследование.
Если антитела не будут обнаружены в эту беременность, то после родов необходимо сделать инъекцию иммуноглобулина, если у ребенка будет положительный резус-фактор.
 
Анастасия, инъекция иммуноглобулина ставят в течении 72 часов после родов, если резус - фактор плода положительный у резус-отрицательной мамы. Это предотвращает риск
сенсибилизации, те образование антител на 99 процентов.
Вам тадо требовать обследование.
Если антитела не будут обнаружены в эту беременность, то после родов необходимо сделать инъекцию иммуноглобулина, если у ребенка будет положительный резус-фактор.
благодарим за ответы)))как что узнаю-напишу ещё,а в родах какие гомеопатичекие препараты могут помочь если вдруг что??)
 
Это практически невозможно самой себе подбирать гомеопатию в родах.
Если будут проблемы после родов, пишите.
 
Back
Сверху