воспалился участок груди

Кристина

Новичок
Здравствуйте!Я кормящая мама,кормлю уже 2 годика 8 мес.вчера около соска у меня воспалилась грудь,покраснело это пятнышко и когда малыш начал сосать появилось ощущение резкой боли,как будто лезвием резали.Сейчас перетерпела боль и дала малышу ее высосать немного,весь день хожу с капустным листом,но не легчает.Скажите пожалуйста что делать?
 
Здравствуйте, извините, что долго не отвечали.

Как сейчас у вас дела?
Опишите, пожалуйста, в каком месте (вокруг соска или просто рядом) и с какой стороны воспаление? Как оно выглядит? Есть ли боль вне кормления? Общее самочувствие, настроение какое? Есть ли какие изменения по сравнению с нормальным состоянием (зябкость, жажда и т.д.)?
 
Покраснение просто рядом,расположено справа на левой груди.Выглядит как обычное розоватое пятнышко,когда кормлю малыша присутствует ужасная резь,я очень терплю,чтобы только он выпил хоть немного молочка.Самочувствие хорошее,все хорошо,но чувство "печения"присутствует вне кормления.Изменений в состоянии здоровья нет.В данный момент приложила магнезию.
 
примите Sil 30.
Пожалуйста, не прикладывайте магнезию, она может действовать на воспаление подавляюще, кроме того, существует гомеопатический препарат на основе магнезии.
В классической гомеопатии назначают один препарат, подходящий совокупности состояния человека в целом, местные средства при этом уже излишни.
 
Спасибо!Завтра я куплю Sil 30 и приму!только напишите пожалуйста как принимать..
 
Тогда купите еще и Sil (Silicea) 200. Лучше давайте начнем с нее. Т.е. принимайте Silicea 200, предварительно встряхнув не менее 10раз флакончик. Три горошка - под язык однократно. После приема через несколько часов пишите о своем состоянии
 
Back
Сверху