болеет дочка

алевтинка

Новичок
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста подобрать препарат..
Девочка 9 лет.Волосы светло-русые,глаза серые, вес 36 кг.С рождения атопический дерматит,привика только однаБЦЖ,ничем не замазывали,лечились у местного гомеопата(биорезонанс,крупка заряжается на гомеопатич.кассетах).Узнав о классической гомеопатии ушли от нее,но по-прежнему не везет с хронью.Городок маленький,классиков нет,а в Москву не наездеешься,денег море отвезли...Вернулись опять к своему гомеопату,но если раньше она мало болела,то теперь какая-то вялотекущая хронь.Началось с августа,как то резко появились хрипы в районе бронхов ,после того как сделали индуктор у гомеопата, вроде какбы снизу поднялось наверх,но обильно начались сопли,которые шли аж весь сентябрь.Такие зеленые ,дочке нравилось вытягивать их руками,мы стали промывать нос,но наш гомеопат сказала,что лучше делать ванночки с морской солью и опускать туда лицо.Мы делали их наночь,нос дышит,но отечность не проходит и утром он опять забит,сопли гдето внутри и опять кашель появился,он редкий,но опять нехороший,какбы трахейно-ларингитный с небольшим акцентом влажности.Но я заметила такую особенность,начинается кашель влажный,потом переходит в сухой и трубный.
Дочь вся измучалась от этих соплей,постоянно с отечным,забитым носом.Говорит как они мне надоели, глазки уставшие,мне кажется ,что от отечности появились под глазками мешочки,я боюсь как бы не было гайморита.Температуру намеряли 37. До сегодняшнего дня ее небыло.Девочка очень дружелюбная,спокойная,с неплохой памятью,с Большой ленцой и очень медлительная.Постоянно приходится ее подталкивать. Ходим на хореографию, не канючит ,что нехочет,но и особого рвения я не вижу,говорит любит играть на фортепиано(мы ходим и в муз.школу),но сама без напоминания никогда не сядет за пианино.На мой взгляд-не целеустремленная, в классе не лидер.Выбирает только одну подругу, хотя были первый раз в лагере в этом году,сразу нашла себе подружку и была довольна лагерем.
Из еды -любит мяско и сладенькое,очень любит яичницу,но на такие продукты как молоко,яйца,курица,мед -у нас высыпания.С возрастом конечно полегче,летом у нас совсем проходит,а к зиме они опять появляются(высыпания).Вот и сейчас их (высыпаний) пока нет.
Сейчас в квартире прохладно,она ходит в шоте, спортивных штанишках и носках.Руки прохладные,ноги холодные.Пьет не часто.Но если предложить чай с лимоном и чем то сладеньким не откажется.Аппетит немного снижен.Заварила сейчас ей чабрец,хочу сделать на область грудки водочный компресс.
Антибиотики ни разу за всю ее жизнь не давала,боюсь как бы не перешло в астму.Плохо и то,что и температуры нет.
 
Алевтинка, к сожалению, описанные Вами проблемы, хронические и в рамках форума не решаемые. Что говорит Ваш гомеопат о состоянии дочери? Каково его мнение?
На форуме сложно оценить хуже или лучше стало ребенку от лечения. Мы не знаем всей Вашей истории, чем и как лечили из гомеопатии, какие были реакции на средства. Если Вы ищете альтернативу своему гомеопату, то все зависит, где Вы живете.
 
Что она говорит...что так и должно быть,но ребенок страдает и попробовав настоящую гомеопатию(обращались в острых случаях),которая действует сразу,в ее горошки веры нет. Я уже знаю,что она назначит,если позвоню-антигриппин детский.
Живем в Тамбове.Вы наверно и такого города не слышали.Это 600 км от Москвы.
 
Про такой город слышали
smile.png

Антигриппин - это случаем не комплексон? Подозреваю, что да. Как долго и как давно вы его принимали? Часто комплексоны оказывают подавляющее действие на организм, т.к. назначается по аллопатическому принципу, а не принципу подобия.
 
Сейчас мы пьем ее заряженные крупки(они тоже комплексоны,я узнавала у нее ),а антигриппин она всегда назначает в острых ситуациях.сейчас она в отъезде.Тася, может порекомендуете хорошего гомеопата,который может вести нас по скайпу или хотя бы на острую ситуацию мог подобрать препарат. Я не знаю,что предпринять и понимаю,что так мы не вылечимся , а с другой стороны аллопаты совсем залечат...
 
Напишите личное сообщение Молли, как она того просит:
Мы можем рекомендовать лишь тех гомеопатов, которых соответствуют вышесказанным критериям. Если вы желаете получить конкретную рекомендацию о том, кому обратиться, пишите мне личное сообщение.
 
Back
Сверху