аптечка на отдых

Мы с мужем и дочкой (1,5 года) едем на месяц в Крым на июнь. У меня есть гомеопатическая аптечка на 50 средств в 30 разведении. Нужно ли нам докупить какие-либо дополнительные средства на случай непредвиденных ситуаций?

Еще такой вопрос... мы там будем без интернета и в роуминге, поэтому спросить на форуме, если что, возможности не будет. Каким образом нам тогда справляться с недомоганиями? конечно я надеюсь, что нам удастся таковых избежать, но ведь не факт... И как быть??? я ведь не знаю, что от чего принимать... (в гомеопатии мы новички...)
 
Аптечки должно хватить, хотя есть такой "закон подлости" - зачастую бывает нужно средство, которого нет в аптечке. Здесь уж нужно смириться с ситуацией и ждать, когда ЖС сама справится.
мы там будем без интернета и в роуминге, поэтому спросить на форуме, если что, возможности не будет. Каким образом нам тогда справляться с недомоганиями? конечно я надеюсь, что нам удастся таковых избежать, но ведь не факт... И как быть??? я ведь не знаю, что от чего принимать... (в гомеопатии мы новички...)
Ну, Вы же понимаете, что единственный выход - это найти интернет и задать вопрос в форуме.
 
Да там, в Крыму и докупите,если необходимо будет. И Интернет-кафе там полно
 
спасибо, успокоили! все же я надеюсь, что не придется ничего докупать, ни экстренно искать интернет-кафе))) дай Бог, съездим без недомоганий!
 
скажите, а мне говорили, что есть мазь Арники, которая от ушибов и др. неприятностей похожих. Может, ее нужно докупить??
 
Достаточно иметь Арнику в гомеоп.гранулах - мазать как раз лучше не надо - тем более там один вазелин
confused.png
.
 
Скажите, разве нет каких-то базовых "правил"? Я часто видела на форуме, что люди, опытные пользователи гомеопатии пишут, что дали Арнику, либо другой препарат пока ждали консультации тут. Бывают ведь неотложные случаи, например, травма, ушиб...
 
Back
Сверху