Я считала, что я здорова, а сейчас не знаю что в первую очередь лечить!

Алена_57

Участник
Сейчас мне 26 лет. Детей не рожала, абортов нет.
В 2003г. мне было 16 лет, на моих руках умер отец и я считаю, что этот стресс стал причиной ухудшения моего здоровья. Для восстановления мне назначили игловкалывание. Обнаружили сильное увеличение щитовидной железы (мне кажется, что она и раньше была увеличена, но не так сильно). Я очень сильно похудела, начали выпадать волосы, тахикардия, очень увеличились глаза. не было сил.В 2004г. удалили полностью щитовидную железу. Согласно выписки Диагноз: тиреотоксикоз, тяжелой степени тяжести на фоне хронического аутоимунного тиреоидита. Зоб 4 ст. тиреотоксическая энцефалоофтальмопатия. операция - 28.10.04г. тиреоидэктомия.
После операции я поправилась, стала чувствовать себя лучше. Почти 10 лет ежедневно пью эутирокс 125 мг. Вроде бы чувствовала себя нормально, набрала в весе. Но последние 3 года у меня постоянные простуды, переходящие в бронхиты. Лечилась по системе, определенной врачом в местной больнице (антибиотики, названий не помню, сиропы, и прочие лекарства).
Относительно привычек - вредных привычек не имею, стараюсь правильно питаться, пью воду, зарядка, много двигаюсь.
Обратила, что по телу появились висячие родинки, маленькие родинки, на руке появились бородавки. Бородавки прижигала азотом, но понимала, что нужно повышать имунитет - поэтому то утром воду с медом пью, то смесь из сухофруктов, чай с имбирем и медом, клюкву с медом.
В июне месяце этого года моя мама обратила внимание, что у меня левая подмышка отличается от правой - она увеличена, как будто провисает, при нажатии болевых ощущений нет. После осмотра гинеколог сказала, что лимфоузлы не увеличены, так бывает, что тело менятся, нужно принять изменения. Я сообщила, что с мужем планируем беременность. Гинеколог отправила сделать Узи, кольпоскопию. Итог - По УЗИ молочной железы все нормально (по поводу подмышки не беспокойся), по кольпоскопии - эктопия и назначила лечение. Я по назначенному курсу не лечилась, поставила только 10 дней свечи с облепиховым маслом.
Сейчас я заболела бронхитом, лечусь (согласилась на лекарственные препараты, прописанные врачом, т.к. боюсь воспаления легких).В последнее время я очень часто простуживаюсь. Например, весна 2013 бронхит, в июне определили воспаление легких, пила антибиотик, сентябрь простыла, а сейчас бронхит. не могу вылечить с 01.10.
Мое лечение с 01.10 - таблетки эреспал и сироп плюща, травяные чаи.
с 07.10. доктор назначил антибиотик Левабакт 500х2 р. в день - 5 дней, Дифлизол - 1 штуку, пекторал 1 лож. 3 р. в день, АЦЦ 200- 3р. в день.
09.10 я обратила внимание на свою левую подмышку - вид ее не изменился (провисание), но при нажатии есть болевые ощущения, терпимые. Сегодня 10.10. состояние улучшилось, но есть еще кашель, отходят мокроты.
Подскажите, как с этим всем справиться. Буду очень благодарна за помощь!
 
Алена, у вас не простой анамнез, здесь нужна квалифицированная помощь, диагностика, наблюдение у врача и очное лечение у грамотного и опытного гомеопата.
Ваша ситуация не для форума, конечно.

Обратитесь к руководителю нашей школы Мелании, написав ЛС. Она гомеопат и практикующая акушерка. Вам нужно конституцаонально лечиться, тем более, что вы хотите и планируете ребенка, при вашем отсутствии щитовидной железы, здесь должен быть грамотный контроль вашего состояния.
 
Я написала личное сообщение Мелании. Очень жду ответ! Я согласна с ответом Svetlanы. Мне, действительно, нужна помощь. И я надеюсь, что Вы мне поможете. Я уверенна, что справлюсь с этой ситуацией и я рожу много здоровых деток!:) Я буду писать в этой теме ход событий.
 
Если сразу она вам не ответит, пишите еще раз, у нее очень много писем, надпоминайте тогда о себе или звоните ее секретарю Вайолет.
 
Спасибо! Я ответ получила - необходимо записаться по телефону на прием по скайпу. Напишите, пожалуйста, завтра в субботу секретарю можно звонить?
 
Пробуйте, Алена, но не слишком поздно. Если секретарь - Вайолет не сразу отвечает, пробуйте перезванивать позже или уже в понедельник, если ситуация терпима.
 
Back
Сверху