Шум в ушах

Gerbera

Новичок
Доброй ночи! Понравилась новая версия форума
smile.png

Последнее время при острых состояниях сама подбираю препараты, иногда попадаю. Самодеятельность
biggrin.png
Сейчас ничего не приходит в голову...

Основной раздражающий симптом: шум в ушах. Сначала (в обед где-то) был в обоих ушах, к вечеру локализовался в левой стороне головы. Звон или гул, не знаю даже. Слух не изменился. Но ощущение, как под водой всей левой стороной. Вчера к ночи начались месячные без привычной боли, без вздутия, без всяких симптомов "первого дня" Ночью кошмар приснился (редко, не склонна к этому, обычно сны позитивные), как на меня напали, преследовали, унижали хулиганы. Запомнилось то, что уксусом сожгли лицо. Или обожгли, не знаю, но на этом проснулась. Сон отчетливый был, долго из головы не шел. Потом вот к обеду начался этот гул.
Настроение хорошее, если б не раздражение от гула. Голова не болит, жара нет, озноба тоже. Обычно руки холодные, сейчас вся-теплая.
Можно ли что-то принять или не стоит вообще? Ощущение неприятное.
Муж сейчас держал теплую лодонь крепко у уха моего-шум становился менее противным, как будто рука его амортизировала
rolleyes.png

Высокая, темноволосая. Никаких препаратов пока не принимала. Спасибо за советы.
 
Давайте понаблюдаем. Как сейчас состояние?
 
Без изменений, но весь день гудит только слева... Правда, по телевизору рассказали про сильные магнитные колeбания-именно в эти дни. Никаких других жалоб нет... Никогда не была метеозависимой, поэтому вчера даже не подумала на такие причины... Никаких препаратов так и не рпинимала. Но ощущение гула в голове уже порядком радражае:mad:.
Улучшение было на улице!
Еще интересует, с чего вдруг можно начать реагировать на колебания природные... С точки зрения уровней-это можно считать более легким, верхним, чем глубокие хр.болезни?
Ничего не принимать, просто терпеть, пока природа угомонится, дай Бог?:confused:
 
Мне сложно понять, насколько для вас терпимо это состояние. Если есть возможность подождать, это будет лучшим вариантом. Если нет, попробуем подобрать средство.

А где вы живете (я заметила, пишете посты поздно ночью)? С возрастом многие люди становятся более чувствительными к метеоколебаниям, сложно оценить это с точки зрения "уровней".
 
Абсолютно терпимо. С тех пор, как перeшла на гомеопатию (плюс психосоматические дела изучаю) боль терплю, пока не разберусь из-за чего она, о чем сигнал дает организм... Часто, пока разбираюсь, думаю, читаю, боль и проходит. Например, живота, головы... А тут ничего не болит, слава Богу, просто неприятно. Сегодня с утра все хорошо было, пока собиралась написать тут, опять загудело... И уже с обеих сторон:confused: Наверное услилилось что-то в атмосфере... Вон какие в мире землетрясения сейчас и цунами... :(
Ничего, пройдет. Я уже и привыкла. Спасибо!:)

ПС: пишу поздно, тк хроническая сова.
 
Back
Сверху