Шок после дтп

Ирбис

Активный участник
уважаемые консультанты , здравствуйте
помогите справится с этим состоянием.
Вчера ночью попала в ДТП хожу сутки подавленная , все тело напряженное , болит шея, голова ,
Слабость в левой руке , речь заторможенная, голова не соображает. И сердце сильно стучит выпрыгивает как будто .
Не могу спать , перед глазами фура идущая на меня на всей скорости , видела в боковое зеркало , дальше не помню что было .
Это шок ? Стресс? Как долго это будет ?
 
Последнее редактирование:
Ирбис, расскажите пожалуйста, что было при ДТП-- Вы совсем не помните? Попали в больницу? Повреждения были?
 
Ирбис, примите Opium 30 в воде, однократно. Потом пишите нам вечером.
 
Ирбис, расскажите пожалуйста, что было при ДТП-- Вы совсем не помните? Попали в больницу? Повреждения были?
Не помню момент остановки машины помню очень сильно крутило и я боялась что не справлюсь и разобьюсь .
Все тело было в напряжении от страха.
Машина да повреждена вся левая сторона.
Я дома, не а больнице.
Скорую не вызывала.
 
Прошла неделя опиум принимала только один раз .
Извините не отписалась . Много работаю.
На работу муж возил , не могла я управлять транспортным средством ,

Сплю хорошо, даже засыпаю раньше времени , сны снятся , раньше никогда не снились , шея голова не болит , слабости нет в руке .
Немного заторможенность сохраняется.
Последнии дни проблемы с животом и стулом , понос и сильный метеоризм с жутким запахом .
Это может быть от препарата ?
Сегодня вынуждена была сесть за руль Авто , страх , воспоминания перед глазами .
 
Ирбис, доброе утро! Однократного приёма средства вам было маловато, хотя и наблюдается положительная динамика в состоянии. Примите Op сегодня ещё разок.
Выздоравливайте!
 
Back
Сверху