1. Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. 2 Коринфянам 3:18
    Скрыть объявление

Чтобы не унывать

Тема в разделе "Tropos нашей школы", создана пользователем Мелания, 16 мар 2014.

1. Мелания

Мелания Руководитель школы TROPOS Команда форума

2. Слава

Слава Новичок

Какие-то явления можно объяснить, какие-то нет...
    В данном явлении звуковой феномен может создавать ветер, проникая в свирели щелей крыши или колокольни. Хотя есть примеры мироточащих икон, чудес исцеления.
    Лет 25-ть назад мы студентами бегали по этажам областной больницы. Несмотря на суету, я обратила внимание на стоящий в лестничном проеме аромат. Спустя время, я узнала, что аромат исходил от вновь открытого больничного храма на 3-ем этаже. Причем аромат сильнее ощущался внизу, чем вверху.

3. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Чтобы не унывать, слушая новости с Украины.

4. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Такое удивительное чувство, когда слушаю эту песню.... Ощущаю
    себя частью России. Так было не всегда. Эмоциональная я какая- то становлюсь наверное.

5. Елена Слипенчук

Елена Слипенчук Выпускник гомеопатического курса школы TROPOS

Да, Оль, умильно.friends Только и пугает немного - мы ж меры не знаем - как бы в свое, самостийное чучхе не ввалиться

6. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Это, правда, Лена. Но с другой стороны у нас в стране ведь долго и обратная сторона цвела пышным цветом. Моя хата с краю, я ничего не знаю. мера нужна во всем.

Наталья Головань нравится это.
  7. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Мальчик маленький в храме плачет, у старосты спрашивает:"Собачка очень болеет, кому свечку поставить?". Староста растерялся, пытается объяснить, что за собачку свечку ставить нельзя, мальчик в рыдания, а настоятель это дело увидел, говорит:"Ну, что ты так ребенка расстроил?" и показывает икону Георгия Победоносца: "Видишь? Поставь вот той лошадке"

Последнее редактирование: 4 авг 2015
  8. Дмитрий Волобуев

Дмитрий Волобуев Студент гомеопатического курса школы TROPOS

На Пасхальной неделе священник дал возглас: «Слава Святей…», после чего хор должен был начать петь «Христос Воскресе», но хористы ошиблись и запели «Слава в вышних Богу…». Отец настоятель из алтаря начал громко их поправлять: «Христос Воскресе!». А народ Божий в храме не растерялся и на его крик ответил: «Воистину Воскресе!». Тут открывается диаконская дверь, из неё высовывается настоятель и говорит людям: «Это не вам!»

9. Дмитрий Волобуев

Интересная статья: своими словами про "кухню" церковного пения. Читать

10. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Снова фитиль:)

Ольга_Ос нравится это.
  11. Ольга_Ос

Ольга_Ос Дист. студент курса по гомеопатии школы TROPOS

неожиданно:)
    2015-02-16 22-14студенты ме.png

lanafm, Юлия Ивлева, zhdanovich и 7 другим нравится это.
  12. Елена Слипенчук

Елена Слипенчук Выпускник гомеопатического курса школы TROPOS

Они пошли другим путем

13. Дмитрий Волобуев

14. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Поделиться этой страницей