Цистит?

Fiska

Новичок
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Беременность 30 недель, уреаплазмоз, все остальные анализы всю беременность хорошие. Узи показало утолщенную плаценту, но она коротенькая по протяженности, доплеровское исследование показало, что все хорошо, не смотря на утолщенную плаценту. раз в неделю хожу в бассейн, раз в неделю на йогу. Неделю назад сильно понервничав заметила, что желание сходить в туалет "по маленькому" участилось, на данный момент это желание непрерывное. при этом в прошлую среду было давление на кишечник(как когда хочется "по большому"), но запора не было. сейчас хожу 2-3 раза в день, стул немного ослаблен. Анализ мочи и мазок чистые, рези при мочеиспускании нет, только непрекращающееся желание пописать. Врач сегодня прописала Канефрон, не знаю принимать ли его. пью брусничный лист 3 раза в день, потому что у меня отеки, причем когда началось постоянно хотеть в туалет, отеки были очень сильные. Пить хочется много, последнее время мучает изжога. Два года назад у меня была такая же ситуация(только я не беременная была), тоже хотелось постоянно писать без других симптомов, ездила к гомеопату. через два дня все прошло, но что он мне давал я не знаю и возможности узнать нет.
 
Дополнение: когда мочевой пузырь реально наполнен, он менее напряжен чем когда только что пописаешь
 
Примите Меркуриус 30 однократно, а завтра напишите об изменениях.
 
Ждала ответа сегодня, но не дождалась. Буду в интернете завтра ближе к обеду.
 
не было препарата, заказала в аптеке - принять удалось только в четыре дня, завтра напишу свои изменения
 
Вчера к вечеру стало легче, ночью ходила в туалет раз 5 и желание еще ходить было сильное. Но на данный момент намного лучше, полностью не прошло, но уже легче. Стул стал более твердым
 
Приите еще раз то же средство, но в растворе (3 шарика на стакан воды) - 1 глоток. И напишите завтра.
 
Ночь прошла спокойно, вставала в туалет один раз и последующих ощущений не было. Все сошло на нет, только если прислушаться к организму есть небольшие ощущения
 
Я рада, что вам лучше.
smile.png
 
Позовчера вечером заметила что в области ануса появилась шишка. предполагаю что это геморрой
frown.png
. никогда в жизни не сталкивалась. запоров нет. сегодня ночью делала свечку из картофеля. Когда хожу не беспокоит. беспокоит после туалета и ванной (когда моча или вода попадает) в течении примерно часа.
 
Понаблюдайте пока, можно прикладывать холод после стула. Вообще же геморрой (если это он) является хронической проблемой. Лучше обратиться на очный прием к гомеопату.
 
Back
Сверху