Хеликобактерии пилори

Анна Кельнер

Новичок
Добрый день! сдала кровь и Обнаружели Helicobacter pylori положительно -5.1 при норме меньше 0.9
Можно ли гомеопатией уничтожить эти бактерии? У меня постоянно ноет, я раньше думала горло, а теперь понимаю, что канал между желудком и горлом. Иногда от першения канала вызывает кашель.
Очень жду ответа. Очень не хочется пить антибиотики :(((
 
Бактерии не являются причиной плохого самочувствия, так что бороться с ними бессмысленно, а иногда и опасно. Если нормализуется общее состояние, то и бактериям этим станет некомфортно и количество их уменьшится. Вы можете обратиться на очный прием к классическому гомеопату.
 
Анна, гомеопатический подход причину заболеваний видит в другом. Первичны не бактерии, а организм человека. Вам нужно лечиться конституционально, а не пытаться избавиться от этой бактерии. После того, как Ваш организм "окрепнет", он сам справится с бактериями без антибиотиков (если ему это будет нужно).
 
Спасибо за ответы! Эти бактерии вызывают язву желудка. Вы считаете можно не спешить и находить причину общего плохого самочувствия. Это не опасно? Меня просто уже полтора года беспокоит горло, першит и иногда першение вызывает кашель. Прихожу к Лору он говорит, с горлом у вас все нормально. В этот раз сказал, проверить желудок глотая кишку и обратить внимание на канал. Я вот и сейчас думаю скорее всего просто болит не горло я глубже, боль ноющая с першением. Когда сильно вдыхаю сидя тоже больно.
 
Всю неделю были семинары. Думаю вам надо просто на повторном приеме рассказать о своей проблеме, это не острый случай. Эти бактерии не вызывают язву желудка, просто их часто находят у людей с язвами, поэтому ошибочно считают причиной именно их...
 
Думаю, что да, записаться можно и ехать спокойно отдохнуть.
 
Спасибо! Если б еще горло не болело, я бы упокоилась

Ой-ой-ой, не надо пока упокаиваться . Может поживем еще
smile.png
 
Back
Сверху