• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

У нас дома появилось еще одно счастье!

FIALKA

Участник
5 февраля мы в родных стенах встретились с нашей малышкой. Это такая благодать рожать дома с опытной акушеркой! Старшего сыночка рожала в роддоме. Роды считались легкими, но было нестерпимо больно после прокола пузыря,хотя раскрытие шло быстро, и особенно мучительно было стоять ровно возле стенки или когда акушерка в ручную пыталась раскрыть шейку. Тогда мне казалось, что я теряю сознание. Совсем по другому появилась дочурка. Удобно устроившись на кровати лежа на боку я проспала 70% родов. Схватки были по боли терпимыми. Я все ожидала нестерпимой боли,как в роддоме, но так и не дождалась. На мой вопрос, может мне встать, а то как-то не очень больно и у меня опасения, что схватки не эффективны, акушерка сказала отдыхать дальше. Я послушно отдыхала. А потом я ощутила настоящие потуги и малышка вышла. Это было утром. Старший ребенок проснулся, посмотрел мультики пол часа и услышал голос сестрички. Прибежал с восторженными глазками знакомиться. Все роды я вспоминаю с умилением и благодарностью Богу. Хочется сказать огромное СПАСИБО Вашим бывшим студенткам из Минска, а так же всем, кто поддерживал меня на форуме во время беременности.
 
Поздравляю! Какие мирные счастливые роды!
Растите здоровенькие:)
 
Поздравляю от всей души! К сожалению, не все домашние роды такие безболезненные, но разница с роддомовскими безусловно есть!
 
Back
Сверху