• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

У девочки длительный кашель

Здравствуйте, на сегодня состояние такое - кашель днем нечастый,но сухой,при кашле давится. Хуже на улице на морозе или сразу как входит в помещение, ночью - кашель сильнее, ощущение что захлебывается мокротой, с позывами рвоты,иногда небольшая рвота бывает. Десна в верхнем ряду, где должен прорезаться зуб синего цвета. Настроение можно описать словами "ушла в себя", много читает, буквально часами,либо смотрит телевизор, на улицу выходит без желания, нужно уговаривать, в школу тоже желания идти нет. Жажды особой нет, из еды предпочитает мясо, сладкое, от каши, супа часто отказывается. К сожалению кашель записать пока не получилось, попробую ночью еще раз.
 
Добрый день, Оксана Юрьевна, мы обсудили ваш случай на семинаре, запись можно не присылать, дайте девочке Ign 200 один раз (разведите в 100гр воды и дайте один глоточек). Пишите позже о самочувствии дочки.
 
Здравствуйте, Анна,дала игнацию в водном растворе в четверг вечером, но к сожалению лучше не становится(
 
Доброе утро, Оксана Юрьевна, скажите а эмоциональное самочувствие изменилось? Вы в школу уже ходите?
КАшель такойже, приступами ?
 
Здравствуйте, да, кашель похоже даже усилился, небольшая рвота бывает, мокроты как будто стало больше когда кашляет,настроение пока не заметила чтобы изменилось как-то сильно, последние ночи жалуется что снятся плохие сны, прибегает под утро к нам в кровать. В школу не ходим, с таким кашлем ее на уроке может вырвать.
 
Оксана Юрьевна, простите, удалила предыдущее сообщение консультанта, так как нам не нужна пока больше информации! Она приняла средство совсем недавно и надо сейчас терпеливо ждать.

У Вашей дочери на мой взгляд "психогенный" кашель, то есть вызван ее конституциональными склонностями реагировать эмоционально на определенные установки. Так как это не настоящее "острое" заболевание, надо подойти к ее состоянию так же как к хроническому заболеванию. То есть надо ждать терпеливо улучшение. Ждите пока минимум 2 недели. За этот период осторожно чтобы не антидотировать средство случайно - мятой, камфорой и пр.
 
Здравствуйте, вижу есть улучшения - ночью кашляет значительно реже, может 1-2 раза небольшой приступ бывает, откашливает мокроту, но не сильно давится, днем кашляет чаще, но без приступов, психическое состояние тоже лучше, не так часто теперь книжки читает, играет тоже, недавно пришла утром и спросила " какие у нас планы на день сегодня?аппетит немного получше.
 
Здравствуйте! Уже наверное больше недели симптомы такие - кашель периодически днем, сухой отрывистый, ночью 1-2 раза прокашливается достаточно быстро, без приступов, психическое состояние стабильное, но изредка уходит в себя.
 
Оксана Юрьевна! Случай Вашей девочки- не острый. После приема Ign 200 прошел почти месяц. Была хорошая динамика- Вы пишите, что психическое состояние стало стабильнее. Кашель какое- то время тоже был меньше. Сейчас- возвращается. Здесь можно еще немного подождать, пока средство работает. Но если проблема останется нужно обращаться на очный прием к гомеопату.
Можно обратиться к нашему секретарю, он поможет в выборе гомеопата нашей школы 8-981-717-5941.
 
Back
Сверху