СРОЧНО! Температура и давление

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! У моей свекрови (61 год) высокая температура, чувствует себя очень плохо, трясёт, и сразу вместе с температурой поднимается давление. Недавно перенесла операцию по удалению полипа, одновременно брали пункцию из миомы в матке, взяли неудачно, проткнули матку, потом опять наркоз и зашивали. Операция была 01 февраля 2018 года. До этого проблем с давлением не было. Заболела 4 марта, проснулась с температурой под 40 и сильно трясло, вызвали скорую, они сделали укол от температуры, дали таблетки от давления. На тот момент оно было 150 на сколько сейчас не помним, спросим позже, пока она спит. Я была сейчас у неё, вот только сегодня опять был такой приступ, она спит, рядом на тумбочке лежит андипал. И ещё свекр попросил привезти капотен. Очень хочу ей помочь. Думаю, если возможно тут лечиться гомеопатией, она не будет против. У меня есть аптечка. Всех с праздником, добра и мира! Жду ваших рекомендаций.
 
Добрый день. Информации очень мало. Нужно понять, что происходит.
4 марта поднялась температура и давление. А что было потом? Какие еще симптомы? Какой пульс?
 
Последнее редактирование:
Еще рекомендуем пить побольше и не принимать гопотензивные средства. Подъем давления - это реакция на повышение температуры.
 
Добрый день. Информации очень мало. Нужно понять, что происходит.
4 марта поднялась температура и давление. А что было потом? Она заболела или это был единичный случай?
Что было перед заболеванием? Какие еще симптомы?
4 марта вызвали скорую, после укола и таблеток понизилось давление и температура, в этот день было состояние сильной слабости, на след день после обеда начался озноб, всю трясло, после повысилась температура. Пила андипал, парацетамол и анальгин. 6го состояние было хорошее, вставала, ходила. 7го утром снова поднялась температура. Сейчас давление 119 на 79, пульс 110. Две ночи не спала. Возможно ли это из-за пульса. Много пьёт. Сейчас вся мокрая. Руки влажные. Самый большой её страх это при повышении давления, начинается шум в голове, все плывет, головокружение. Ходит шатается. Что в таком случае делать, если нельзя принимать препараты от давления? Как облегчить состояние?
 
Она готова лечиться гомеопатией?
Это скорее всего грипп.
Чтобы назначить средство нам надо узнать чего хочется из еды, питья? Питье какой температуры? Что еще беспокоит кроме повышения давления? Настроение какое? Почему не спала ночью?
Вы пишите - при повышении давления ходит шатается. Т.е. когда у нее температура она не лежит? Как ведет себя?
 
Захотела молоко, а так воду много пила. Теплую. Так больше ничего не беспокоит. Почему не спала ночью незнаю. Есть пока ничего не хочу.
 
Молокотеплое, холодное? Как у нее настроение? Что делает? Лежит?
 
Захотелось тёплого молока, настроение подрое по телефону, голос не изменён, с утра был изменён, хочется лежать и свежего воздуха, но боится открывать форточку, так как сама вся мокрая лежит. Голова болит в лобной части
 
Тут пришли родственники, измерили пульс, принесли лекарство эгилок. Стоит ли его принимать?
 
До этого времени высокого давления не было. Это реакция на грипп. Из- за гриппа температура не падает, несмотря на то, что ее сбивают. Температура падает, появляется слабость и обильный пот. Причина ее состояния не в давлении, а в гриппе. И лечить нудно не давление, а грипп.
Женщина сама готова лечиться гомеопатией?
 
До этого времени высокого давления не было. Это реакция на грипп. Из- за гриппа температура не падает, несмотря на то, что ее сбивают. Температура падает, появляется слабость и обильный пот. Причина ее состояния не в давлении, а в гриппе. И лечить нудно не давление, а грипп.
Женщина сама готова лечиться гомеопатией?
Говорит, что готова
 
Разведите 3 гооошины Arsenicum album 30 в 100 мл воды и дайте 1 глоток из раствора сегодня 1 раз и ночью можно повторить, если будет нужно. Перед каждым приемом встряхивайте раствор. Пишите утром о состоянии или раньше, если будет нужно.
 
Добрый вечер! Спасибо за помощь и назначение! Вчера вечером она приняла лекарство, потом ещё раз утром, так как ночью спала. Утром состояние было нормальное, температура упала до 35.8, могла ходить, опять попила тёплого молока, настроение было хорошее, после она ещё раз приняла лекарство из раствора. После обеда температура начала подниматься постепенно до 38.8
 
Состояние при поднятии температуры кардинально отличалось от предыдущих. Давление все время сегодня в норме, сегодня появилось желание поесть, в обед и на ужин поела лёгкий овощной супчик. Общее состояние намного лучше, чем раньше. Пить ли лекарство ещё раз?
 
Хорошо, что у вас улучшение, улучшилось настроение и появился аппетит. Теперь нужно ждать, средство больше давать не нужно. Пищшите завтра как будут дела или раньше, если нужно.
 
Доброе утро! Сегодня утром опять начался озноб и температура повысилась до 39, давление тоже поднялось, но не сильно, до 130/80. Сейчас разговаривала с ней, говорит, что не ощущает температуру, как будто и нет её. Пьёт воду, лежит.
 
Добрый день. Повторите сегодня средство ещё пару раз из того же раствора и наблюдайте за состоянием.
 
Доброе утро, дорогие гомеопаты! Тогда свекровь ещё приняла средство, и с того дня потихонечку пошла на поправку, больше не было высокой температуры и давление не поднималось. Ощущала только сильную слабость, и до сих пор иногда произвольно трясутся руки. А так все слава Богу! Спасибо вам!
 
Back
Сверху