СРОЧНО! Температура и гайморит у беременной, завтра утром самолёт :(

Hope

Участник
Добрый день!
Очень надеюсь на вашу помощь.
Я беременна.
Нахожусь на ГЛС, лахезис 200, экстренной связи с врачом нет. 2 дня назад врач написал мне что лекарств мне пока никаких не требуется.

Неделю назад дома все переболели, 2 дня температуры и кашель. Начала кашлять и я.
Вчера добавился насморк. Заложенность носа. Утром сегодня чихание. Из носа течёт прозрачное. При сморкании осень плохо отделяется. Белое вязкое. Редко - зеленоватое.
Вчера при кашле в мокроте зелёная слизь густая. И кашель такой со свистом.
Сегодня кашля почти нет. Он меня не беспокоит.
Днём сильно расплакалась на приеме у психолога. После этого появилось ощущение распирания в районе лба.
Сейчас распирание чувствую слева в верхних зубных пазухах. При повороте налево.
Распирание посредине лба чувствую постоянно в любом положении тела.
Температура 37,5.
Знобит. Есть пить ничего не хочу. Если пить только горячее. Настроение - апатия. Хочется лежать. Нос красный. Лицо отёкшее, жалобное. Уголки глаз словно вниз. Руки холодные. Жжение в губах
Завтра утром у меня перелёт, помогите пжл
 
Добрый вечер, гомеопат из нашей школы? Как давно принимали КС? Какой у вас срок беременности?
 
Добрый вечер, гомеопат из нашей школы? Как давно принимали КС? Какой у вас срок беременности?

Добрый вечер!
6 недель.
КС - 1,5 месяца назад. Но я не знаю КС ли это, до этого были другие назначения.
Гомеопат Кулик, Украина

Сейчас я надела 2 свитера и шерстяные носки. Озноб ушёл. Темпа 37,2. Беспокоит распирание во лбу. Много пью малины и имбиря. Хочу горячего. Кожа на лице словно натянута. Руки тёплые уже.
Облегчение приносило когда я холодные подушечки пальцев давила на переносицу. Было так хорошо что я даже придремала

В анамнезе 4 года назад - хронический гайморит (до начала лечения гомеопатией)
 
Норе, к сожалению, мы не можем сделать Вам назначение на форуме, поскольку Ваше состояние не острое, а обострение хронического. Делая назначение без ведома Вашего гомеопата и учета всего анамнеза, мы можем только навредить... Попробуйте, всё же, связаться со своим гомеопатом.
Сейчас делайте то, что облегчает состояние - тепло, чай с имбирём и пр.
Очень жаль, что придётся лететь в самолёте с гайморитом - здесь можем посоветовать Вам обычные способы во время полёта - зевать, широко открывать рот, жевать жевачку.
 
Норе, к сожалению, мы не можем сделать Вам назначение на форуме, поскольку Ваше состояние не острое, а обострение хронического. Делая назначение без ведома Вашего гомеопата и учета всего анамнеза, мы можем только навредить... Попробуйте, всё же, связаться со своим гомеопатом.
Сейчас делайте то, что облегчает состояние - тепло, чай с имбирём и пр.
Очень жаль, что придётся лететь в самолёте с гайморитом - здесь можем посоветовать Вам обычные способы во время полёта - зевать, широко открывать рот, жевать жевачку.
Спасибо вам!
 
Back
Сверху