Сухой кашель (трахеит)

Доброе утро! Под утро поднялась температура 38,7. На вид бледный, губы сухие, язык чистый розовый, жажды нет, попросил бутерброд с сахаром, покашливает почти постоянно кхе-кхе, ощущение что откашливается.
 
Виолла, здравствуйте, ребёнок болеет уже около месяца.Состояние вялотекущее с периодами улучшения/ ухудшения. Такое состояние не является острым, с четким началом и ясными симптомами.
Существует какой- то барьер, препятствие к выздоровлению. И с этим надо разбираться при очной консультации, не в рамках форума.Нам надо знать больше информации о вашем ребёнке, чтобы подобрать ему средство и помочь выздороветь.
Мы рекомендуем вам связаться с секретарём нашей школы и записаться на приём к гомеопату.
+7(981)717-59-41
 
Виолла, здравствуйте, ребёнок болеет уже около месяца.Состояние вялотекущее с периодами улучшения/ ухудшения. Такое состояние не является острым, с четким началом и ясными симптомами.
Существует какой- то барьер, препятствие к выздоровлению. И с этим надо разбираться при очной консультации, не в рамках форума.Нам надо знать больше информации о вашем ребёнке, чтобы подобрать ему средство и помочь выздороветь.
Мы рекомендуем вам связаться с секретарём нашей школы и записаться на приём к гомеопату.
+7(981)717-59-41
Спасибо, Инна, за рекомендацию. Я изучу вопрос, в каком случае требуется конституциональное лечение. Просто на данный момент у меня болеют два ребеночка из трёх с очень похожими на коклюш (параколклюш) симптомами, а это заболевание достаточно длительное по времени и есть вероятность присоединения других инфекций... вроде детки с помощью консультантов форума (за что огромнейшее спасибо!) справляются. И до этого с острыми состояниями мы справлялись или сами или с помощью гомеопатии. Я думаю, что пока лучше не вмешиваться в работу их организма (я про конст.леч.) - может ошибаюсь ... буду благодарна, если укажите где можно почитать про КЛ.
 
Виолла, я вас хорошо понимаю.
Мы очень хотим помочь вашему ребёнку, но нам не хватает информации о нем, о его общем состоянии, о каких- то его особенностях. Наиболее эффективно в вашем случае общаться напрямую с одним гомеопатом.
В случае с коклюшем( если думать, что это именно это заболевание), как правило, мало вероятно присоединение другой острой инфекции.Но возможно осложнение в виде пневмонии.И для этого так же необходима тесная связь с гомеопатом и педиатром, для максимальной эффективности лечения.
 
Виолла, я вас хорошо понимаю.
Мы очень хотим помочь вашему ребёнку, но нам не хватает информации о нем, о его общем состоянии, о каких- то его особенностях. Наиболее эффективно в вашем случае общаться напрямую с одним гомеопатом.
В случае с коклюшем( если думать, что это именно это заболевание), как правило, мало вероятно присоединение другой острой инфекции.Но возможно осложнение в виде пневмонии.И для этого так же необходима тесная связь с гомеопатом и педиатром, для максимальной эффективности лечения.
Искренне благодарна.
 
Виолла, учитывая анемию у вашего ребёнка, мы рекомендуем давать сейчас ребенку качественные молочные продукты (сколько хочет), коктейль - петрушку с ананасовым соком, шиповник, гречу, говядину/индейку, борщ. Находиться в хорошо проветриваемом помещении и прогулки на свежем воздухе, по мере выздоровления.
Это поможет ему справляться сейчас с заболеванием.
 
Back
Сверху