Сухой кашель, лай

Надежда_Черных

Активный участник
Здравствуйте, гомеопаты! У ребенка 4х лет, 3 дня назад была сильная заложенность носа с утра, сегодня вечером после праздника сухой лай без других симптомов. Очень похоже на стеноз, во сне крутится, хрипит. В семье ситуация напряженная, разводимся с мужем, перехали от его папы жить к моей маме недели 3 назад, с папой общение не ограничиваю, папу любит и сильно скучает...
Даю витамин С, водорастворимый.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Надежда! Как он сейчас? От чего лучше/хуже, есть ли жажда? Что-то еще отличает его состояние от обычного? Как ребенок реагирует на развод и переезд?
 
Здравствуйте, Надежда! Как он сейчас? От чего лучше/хуже, есть ли жажда? Что-то еще отличает его состояние от обычного? Как ребенок реагирует на развод и переезд?
Сейчас нормально, спит много на дневном сне. А так ест и играет как обычно. Реагирует истериками, хочу/ не хочу... кричит как только что то не нравится... часто хочет домой, к папе, часто грозится что папе пожалуется, если что не нравиться, осложняет воспитательный процесс.. метается, говорит, то со мной жить хочет, то с папой.
 
Надежда, здравствуйте! У Вас довольно непростая ситуация, такие случаи обычно требуют более детального разбора и понимания конституциональных особенностей ребенка, для этого больше подойдет очное наблюдение у гомеопата.
 
Надежда, здравствуйте! У Вас довольно непростая ситуация, такие случаи обычно требуют более детального разбора и понимания конституциональных особенностей ребенка, для этого больше подойдет очное наблюдение у гомеопата.
Хорошо, спасибо!
 
Back
Сверху