Синусит, очень болят корни зубов справа...

Володина Таня

Участник
Здравствуйте!
Неделю назад в течении 4-х дней (9-13 марта) перенесла вирусную инфекцию: боль и ломота в теле, потом потекли белые прозрачные горячие потоки из носа, потом это спустилось в горло и еще ниже, горло было очень больно, кашель был редкий и откашливающий, сопли стали зеленые, сгустками. Пошла на поправку, хотя слабость присутствовала все последующие дни. В субботу 17 марта помыла голову и сделала японский лимфатический массаж лица. К вечеру поднялась температура до 38, и начали болеть корни зубов справа на верхней челюсти. Я сразу подумала про синусит, у меня случался несколько раз, похожее состояние.
Вчера лежала весь день, два раза выпила парацетамол, когда совсем было невмоготу. Температура была около 37.8
Голова тяжелая с небольшой болью, хочется уединения и покоя, чтобы не трогали и, в то же время, чтобы пожалели. Аппетита почти нет, пью много травяного чая (душица, малина и крапива). Очень болят зубы, точнее корни и это самое мучительное. Ночью нос сухой совсем, под утро начинаются выделения: зелёные, сначала более вязкие, как обезвоженные, постепенно разжижаются. Дышу между выделениями без затруднений.
Хочется тепла: дышать теплым воздухом, одеваться, прикрыть лицо фланелевой пеленкой (у нас ночью работает кодиционер), прикладывать кружку с чаем к правой щеке.

Буду благодарна за помощь, так как в больнице кроме антибиотиков ничего не предложат.
 
Back
Сверху