• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Сильный кашель, беременность17нед.

KataGolunova

Участник
Здравствуйте!!! Вот уже третью неделю мучаюсь кашлем, первый раз так долго и так мучительно, думала само пройдет и в какой-то момент стало лучше, но сегодня опять не могу спокойно спать, сил уже нет. Кашель приступообразный, не откашлиться , в груди хрипы, потом после долгого откашливания легче. Сплю, если это можно так назвать, только сидя, лучше от теплого питья, но не надолго. Живот и все так сокращается, что я переживаю за малыша. Температуры нет. На холоде хуже. Сразу потом не откашлить опять. Помогите, уже, честно, устала, забыла, когда нормально спала. При кашле постоянное недержание
 
Катя,добрый вечер!Вы не пациент Молли? Не лечитесь ли конституционально?
Если да-надо связаться со своим гомеопатом.
Если нет-опишите,пожалуйста,подробнее.После чего заболели?Как лечились?Что особенного сейчас есть из ощущений?Опишите подробнее психику. Как относитесь к свежему воздуху?Есть ли жажда-потливость-зябкость?Слушал ли Вас врач?
 
На лечении не состою.сначала кашлил муж, сильно, температурил, спустя недели две я начала, первый раз такой кашель, странный, то затишье, то прям часто, в какой-то момент показалось, что иду на поправку, но вдруг ночью, опять сильно приступами, не откашлиться, сплю сидя, пойду попью горячего и меда, легче, но ненадолго. На холоде не очень, когда спала, все время хотелось укрыться ночью. Из эмоционального, только сильное переживание за малыша, когда кашляю, мышцы и живот сильно сокращаются, что даже больно.в какой-то момент стала откашливать, белую слизь, а потом опять сухо, ничего не откашлить.ничем не лечила, пила пару раз грудной сбор и клеила перцовый пластырь, но эффекта ноль.
 
Добрый день примите Puls 30 из раствора(развести 3 шарика в 100г воды и хорошо потрясти ) 3 раза за день сегодня и вечером пишите. Пить по глоточку, перед каждым приемом встряхивайте раствор, его хранить в холодильнике.
 
Back
Сверху