Ребенок туалет

olga1630

Новичок
Добрый день. Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации . Ребенку 2.1 недавно отличились от груди , все прошло хорошо. Но малыш плохо ходить в туалет по большому. Редко бывает раз в 2дня , твердые , "горохом", после завершения ГВ появился хороший аппетит, стал много пить молока, воды меньше, соки компоты он всегда мало пил. Настроение хорошее бегаем, гуляем появилось желание сидеть лепить, рисовать. А ещё лезет зуб жевательный верхний с правой стороны.Изменения в настроении есть конечно, стал более требовательный и нетерпеливым ,но в то же время и более ласковый приходит ко мне обниматься, ласкаться (моя мама-говорит ) . По большому всегда ходил реже чем должно, обычно один раз в день а то и в два дня. Но там мы были на ГВ,я не волновалась , а с отлучением не очень хочется пихать лекарствами и таблетками . Помогите пожалуйста советом.
 
Добрый день. Если ребенка больше ничего не беспокоит, то стул раз в 2 дня может быть вариантом нормы, это особенность его конституции.
Если вы все-таки хотите разобраться подробнее, то это состояние не относится к острым и требует тщательного сбора анамнеза и его анализа, после чего назначается конституциональное средство, которое способно излечить хронические тенденции.
 
Я хочу разобраться ,подскажите что мне делать с чего начать ?)))
 
Вам нужен полноценный прием у классического гомеопата, чтобы он разобрался во всех подробностях родового анамнеза, а также индивидуальных особенностей ребенка и подобрал средство.
 
Я хочу разобраться ,подскажите что мне делать с чего начать ?)))
Также рекомендую посетить вводный семинар по гомеопатии, который состоится 19-20 октября: прочитайте тут: http://tropos-forum.ru/threads/Здоровье-и-развитие-от-рождения-до-старости.12839/
 
Back
Сверху