Рвота фонтаном

lilia1981

Новичок
Рвота у дочки, ей 1 год и 3 месяца. Началось все в 3 часа ночи, немного подкашляла и... рвота фонтаном просто! я в шоке сначала была, ничего не могла понять, хорошо что муж быстро среагировал и повернул ее мгновенно на бочок, в общем вырвала довольно много, следующий раз был утром, часов в 8, правда вырвала уже не много, и третий раз был в 2 часа дня где то, пососала грудь, подкашляла немного и снова все фонтаном!
Состояние плаксивое, вялое, уставшее, крутится возле меня, далеко не отходит, глазки красненькие, наверное от того что капризничает и поплакивает, часто просится на руки. Аппетит проявляет, если кто то ест то она просит еду. Лучше под грудью, в обществе, одна быть не хочет. Воду не пьет, только грудь. Не потеет, темп нет.
Посоветуйте пожалуйста если можно что то дать из гомеопатии.
 
Дайте ей Ipecauhana 30 1 раз. Напишите к вечеру как дела.
 
а как правильно дать 6 разведение, у меня только в 6 разведении , к сожалению
 
разведите 3 шарика в половине стакана воды. Дайте по 1 глоточку 3 раза каждый час, потом подождите.
 
Мария, после лекарства она вечером вела себя более менее нормально, не рвала, мне даже показалось что ей стало лучше, но перед сном, уже когда почти заснула она..снова начала покашливать, и снова фонтаном в несколько раз вырвало ее. Сейчас вот заснула. Теперь ждать до утра или ночью что то дать?
 
Извините, что не ответила вчера. Как ночь прошла, как состояние ребенка?
 
спасибо, у нас наладилось вроде бы! с утра все хорошо, думаю что организм сам справился, спасибо большое за консультирование!
 
Может и сам, может и средство помогло, но в любом случае рада за вас.
smile.png
Пишите если что...
 
Back
Сверху