СРОЧНО! Рвота у беременной 10 нед

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Вчера у сына был понос, раза 4-5. А вечером меня начало мутить, но я хотя итак пребываю последние 4.5 недели в состоянии постоянной тошноты, это было другое ощущение. Ночью рвало 3 раза, в основном там было мясо, на ужин ела щи с говядиной.. Раньше при токсикозе никогда не рвало. Утром проснулась, выпила стакан воды, через минут 15 он весь вышел, просто водой рвало. После этого сильная слабость появилась, ходить не могу, только лежать, хочется пить прохладной воды, но не пила, боялась рвоты. Хочется свежего воздуха, хотя знобит. Открыла форточку, не могу надышаться. Съела ложку мёда с маточным молочком. Начала пить воду маленькими глоточками. Внутри все трясется.
 
Добрый день! Как сейчас ваше самочувствие? Что-нибудь изменилось в состоянии? Скажите, что Вы имели ввиду под "внутри всё трясётся"?
 
Самочувствие такое же, очень захотелось на воздух, вышла на улицу и чуть не свалилась в обморок. Соседи довели до дома. Пью воду с мёдом, лежу сейчас. Внутри трясётся, такая мелкая дрожь по всему телу.
 
Доброе утро! Вчера 2 раза приняла препарат из раствора. Вечером и ночью. Утром проснулась другим человеком, смогла поесть Геркулес на воде. Попить Иван-чай с сухарями. Пока ещё сохраняется слабость, стараюсь не перегружаться. Спасибо вам большое!
 
Back
Сверху