Рвота, температура , понос.

спасибо. в инете начиталась и паникуем теперь с мужем(( многие советуют срочно в больницу.а я чувствую что не надо. всё хорошо. у нас есть хамомилла. написано -кальциум карбоникум ганеманни с30. это ж оно и есть?
 
нет, это разные препараты.
Хамомилла - это ромашка, кальциум карбоникум - это другое
 
а да?я помню что покупала давно хамомиллу..пойду получше поищу.спасибо. а регидрон и завтра давать?
 
Добрый день. продолжать давать регидрон и хамомиллу? как чередовать? последний попис был ночью. и покакал хорошо много ночью.и всё. температурка держится ещё.
 
Хамомилу давали? сколько раз? больше не давайте.
Регидрон можете давать, если пьет, если приходится насильно - то не надо, ведь поноса и рвоты нет.
Я думаю все налаживается.
 
хамомилу да давала ночью 1 раз. регидрон давала 1 раз час назад. настроение у него хорошее.но пописов нет с ночи..а взрослую еду давать или пока только грудь? глазки у него грустные.
 
Какое у вас меню обычно?
Сейчас уже можно пить давать как обычно.
 
у нас меню обычное. реб ест всё с общего стола.любит рыбку,супчики.... сег он сам отказался от всего. только сисю и водичку.пописов было за день 4 раза .1 раз покакал немного. стул бледно жёлтый с белыми частичками волосистыми. температура есть. горло не красное но в какие-то мелкие прыщики(((( капризный,но играет. Горло само пройдёт или нужно лечить?
 
Надо ориентироваться на общее состояние. Отдельно лечить горло не надо.
 
общее состояние- утром хорошее.после обеденного сна стал капризный нервный.после 9ти вечера стал весёлый бодрый не капризный самостоятельный..температуру не мерила давно,но горячий лоб.где-то 38 тп. пописы и каки в норме..
 
Тогда просто нужно время. Есть легкое недомогание, скорее всего связано с прорезвыванием зубов.
 
спасибо вам за поддержку.его лоб уже совсем не горит.и поведение было отличное.думаю что всё уже нормально!единственное не пойму что с горлом..оно не красное но в каких то язвочках.может надорвал когда его тошнило всю ночь. и вообще что это всё было.2 дня болел рвал поносил температурил?слабость... отравление или зубы или вирус?
 
сейчас проснулся и вырвал много((( что ж такое то((( только вздохнула свободно и опять.. дала немного водички выпил.ещё пососал грудь и дальше спит.
 
Вызовите врача. Вы задаете вопросы "что это такое, что за язвочки" - но не вы, не я не можем ответить на эти вопросы. Для достоверности вызовите разных врачей.
Что сегодня? Что-то из еды давали вчера?
 
кушаем только сисю. вчера вечером пил немного малинки с мёдом.и воду.отказывается от пищи.ночь прошла хорошо. с утра опять вырвал.немного. настроение у него нормальное.играет.внешний вид тоже не болезненный. прищички на горле прошли сами.температуры нет. почему он вырвал опять? дать ему регидрон? хорошо вызову педиатра на дом.
 
Не могу сказать, почему рвет. Вполне возможно реакция на зубы. Пусть врач в целом посмотрит. Напишите потом, что скажет. Если регидрон пьет - можно давать.
 
врач к нам так и не приехал. не смог. празднует НГ. реб наш в норме. больше его не рвало.самочувствие хорошее.капризулит немного если не обращаю внимание на него. а когда целиком с ним всё отлично. тп нет.кушаем сисю.пьём водичку. из прикорма ничего не хочет.
 
Хорошо. Побудьте пока на ГВ, как поправится - наверстает.
 
Back
Сверху