Пузырный занос и замерзшая беременность

Italia

Новичок
Добрый день! Хочу обратиться к специалистам форума с вопросом. Форум мне посоветовали как действительно возможность разобраться в ситуации. Моя история такова: в сентябре 2014 года узнала, что беременна (по тесту), затем ХГЧ, и сразу пошла делать узи к своему гинекологу. Гинеколог увидел все признаки беременности, кроме самого плода. Сказал, что времени мало, что плод еще не виден. Через 2 недели снова пошла делать узи: плод виден был еле-еле, размер немного "не по возрасту", но врач сказал это нормально. Еще через 2 недели врач установил, что у меня пузырный занос. Неповезло. В итоге на сроке 6-7 недель (сразу после того,как врач постановил диагноз) сделали чистку. Гистология после чистки -ок, ХГЧ контролировали еще в течение месяца. Других анализов не делали. На наш вопрос "сколько ждать до следующей попытки?" врач сказал, как цикл восстановится, ждать особо не надо, ведь организм готов! Месячные пошли через месяц после чистки. Еще через месяц они повторились. Все как обычно, как раньше. Врач дал добро. В итоге через 3 месяца я снова беременна. Пошли на первое узи не сразу, как тест показал "Положительно" (был новый год и тп), в итоге пошли на узи на сроке 6 недель (примерно)-врач сказал, все отлично, назначил витамины (комплекс) и аспиринетту кардио (для разжижения крови, чтобы тромбики необразовывались). Ни филиевую кислоту, ни прогестерон врач мне не назначил. Через 2 недели снова иду на контрольное 5минутное узи и врач сообщает, что беременность замерзшая. Еду в больницу, там тоже смотрят - диагноз подтвердили. Через 2 дня плод вышел сам, но чистку все равно делали, так как вышло не все (как сказали врачи после узи). Еще для информации, мне 32 года, есть сын (20 месяцев). До рождения сына была прерванная беременность, но на очень коротком сроке (само все вышло, без чистки), сын родился 0 все отлично. Подождали полтора года после кесарева и вот теперь 2 неудачные беременности, пока не знаю что делать. У нас с мужем разные резусы. У меня отрицательный. Поэтому после беременности сыном, а также после этих двух неудачных, мне делали специальный укол. Мы живем в Италии, и у меня появились сомнения в местных специалистах. Я хотела бы довериться нашим, русским врачам. Прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. Посоветуйте, пожалуйста, если можно, хорошего врача в Москве. И какие анализы нужно сдать?
 
Italia,
Рекомендую сходить к акушер-гинекологам в центре Естественной Медицины в Москве. Они вас обследуют и у них тоже работают гомеопаты; хотя, конечно, я бы рекомендовала лучше обратиться к одному из наших выпускников в Москве в качестве гомеопата: или Мария К, или Надя.
 
Back
Сверху