СРОЧНО! Прошу помощи, сильная диарея неясной причины.

Дельфина

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые гомеопаты. Прошу мне помочь. Ситуация следующая. Вчера днём я внезапно почувствовала себя плохо. Разболелась голова, началась тошнота. Симптомы удивили меня, думала, давление подскочило, но измерение показало, что оно даже пониженное. Пошла с детьми на прогулку, думала, подышу свежим воздухом и станет легче. Однако, на прогулке моё состояние только ухудшилось. Головная боль и тошнота усилились, появилась слабость. У нас первый день за всё лето установилась жара, до этого была достаточно прохладная для нашей полосы погода. Может, это было такое проявление акклиматизации, не знаю. Но от жары и духоты мне стало сильно хуже, я еле доползла с детьми до дома и сразу легла отдыхать в прохладной комнате. Отметила, что у меня совсем нет аппетита, я не хочу ужинать в своё привычное время. Поздно вечером мне стало ещё хуже: после лёгкого ужина начались позывы к рвоте и сильная диарея. Плюс слабость, разбитость. От полного отчаяния я самостоятельно подобрала себе гомеопатию по книге (извините, уважаемые доктора, за такую самодеятельность, но на дворе уже стояла ночь ). Выпила Бриония 30 С.

Сегодня утром моё общее самочувствие уже лучше. Нет такой слабости, тошноты, почти прошла головная боль. Но меня беспокоит диарея, которая очень усилилась. Бегаю в туалет каждые полчаса, а то и чаще. Стул жидкий, светлый. Постоянно урчание и сильное бурление в животе со вздутием. Не могу употреблять никакую пищу, даже после сухарика с чаем бегу в туалет. Стараюсь пить больше жидкости, выпила бифидобактерии. Живот немного болит. Лучше мне от покоя, хуже от движения и от еды. Но аппетит стал потихоньку появляться, хочется съесть что-то лёгкое, но не знаю даже, что. Приятно греть живот, но самой находиться на свежем воздухе, не в духоте. Помогите мне, пожалуйста. Эта диарея меня очень выматывает. Не могу заботиться о детях, готовить им еду. В семье, кроме меня, никто более не болеет, хотя ели в последние дни все одно и то же.
 
Последнее редактирование:
Добавлю. Из-за этой диареи у меня крайне раздражительное настроение, злюсь на детей, которые постоянно дёргают меня, не желая понять, что мама болеет и ей надо отдыхать.
 
Доброе утро, Дельфина, как ваше состояние?
Здравствуйте! Хотела ответить ещё вчера, но закрутилась и забыла, извините меня, пожалуйста.

Моё состояние после вашего назначения улучшилось просто на глазах! Уже в тот же вечер после принятия лекарства появилась возможность выйти из дома! Я немного поголодала в течении дня (но обильно пила), вечером рискнула съесть лёгкий ужин из тушёных овощей и йогурта. В животе всё ещё было дискомфортно, но приступа диареи не было! На следующее утро я в прямом смысле слова встала, как огурчик :) Живот почти не болел, диареи не было. Могла нормально есть диетическую пищу в течении всего дня. Сейчас стул возобновился, но уже без диареи. Спасибо вам огромное! Гомеопатия реально работает!
 
Back
Сверху