Простуда с последующим отравлением.

YanaRem

Участник
Здравствуйте!
Женщина невысокого роста, нормального телосложения, 64года. Начало заболевания в субботу вечером 06.10.18 Могла заразится от окружающих и переохлаждение. Переутомление на работе.
Немного красноватое лицо. Потливость небольшая, спина и подмышки.
Вялая, куксится, хочет спать, но не может. Хочется утешения. Желание быть в одиночестве. Нет сил разговаривать.Хочется кутаться, зябкая. Температуры нет. Желание свежего воздуха, от него лучше.Хочется лежать в темноте. Светобоязнь, глаза болят, если нажать. Глаза пульсируют, когда закрыты. Жажды нет. Во рту сухо.Налет на языке белый, но не много.Вчера еще поела консерву рыбную. Тошнота сейчас есть, всю ночь рвало. Закладывала 2 пальца в рот, просилось. Горло болит во время глотания, сухость, царапает. Железки распухшие.
Голова болит сзади, где шишки. От шеи и выше. Внутри черепа, как будто разрывает.Челюсть ниже уха дотрагиваться больно. Ломит бедренный сустав левый. Ноют колени в суставах.
Вчера на ночь, перед тем, как рвало и еще не было признаков отравления, приняла сепию 30с в воде 1 глоток. На КС не находится.
 
Здравствуйте!
Женщина невысокого роста, нормального телосложения, 64года. Начало заболевания в субботу вечером 06.10.18 Могла заразится от окружающих и переохлаждение. Переутомление на работе.
Немного красноватое лицо. Потливость небольшая, спина и подмышки.
Вялая, куксится, хочет спать, но не может. Хочется утешения. Желание быть в одиночестве. Нет сил разговаривать.Хочется кутаться, зябкая. Температуры нет. Желание свежего воздуха, от него лучше.Хочется лежать в темноте. Светобоязнь, глаза болят, если нажать. Глаза пульсируют, когда закрыты. Жажды нет. Во рту сухо.Налет на языке белый, но не много.Вчера еще поела консерву рыбную. Тошнота сейчас есть, всю ночь рвало. Закладывала 2 пальца в рот, просилось. Горло болит во время глотания, сухость, царапает. Железки распухшие.
Голова болит сзади, где шишки. От шеи и выше. Внутри черепа, как будто разрывает.Челюсть ниже уха дотрагиваться больно. Ломит бедренный сустав левый. Ноют колени в суставах.
Вчера на ночь, перед тем, как рвало и еще не было признаков отравления, приняла сепию 30с в воде 1 глоток. На КС не находится.

Здравствуйте.
Правильно ли я поняла Вас, что до приёма средства рвоты не было?
Вы описываете состояние на сегодняшний момент?
А с каких симптомов началось заболевание?
 
Последнее редактирование:
До приема Сепии рвоты не было.
В пятницу на меня начиъали и накашляли. А в субботу меня продуло. К вечеру почувствовала дискомфорт в горле.
Воскресенье утром облегчение от питья горячего, горячее молоко с медом хорошо.
Хочется лежать в постели, хочется сладкое, хочу рыбы
Руки мерзнут. плечи надо укрывать
Общение хочется.
Горло болит, глотать больно, саднит.
Ночью чесалось ребро ладони слева
Неактивная
Язык розоватый, беловатый к корню
в левой ноздре чешется, чихаение, голос осип
Ломит суставы
от движения лучше
колени болят и локоть распух в суставе. Рус токс 30С улучшил состояние.

Вечером 07,10,18 перед сном.
Жарко,потливость от движения.
Чихание чаще, в носу щекочет в левой ноздре, хочется лежать
Жажды нет,но пью горячее, кажется от него лучше.
Вялость, сонливое состояние,желание одиночества
Желание свежего воздуха и улучшение от него.
Свет раздражает глаз,
язык розовый у корня белый, горло саднит, глотать больно и жидкое, щиплет
Аппетита нет
Суставам в покое лучше.

Сепия 30 с в воде 1 глоток на ночь
 
Обсуждаем ваш случай. Просим немного подождать.
Уточните еще что на сегодняшний момент беспокоит сильнее всего? Что вызывает максимальный дискомфорт?
Проблемы с суставами впервые?
Вы сами себе делаете назначение или у вас есть врач-гомеопат?
 
Голова болит жутко, затылочная часть. Не дотронуться до шишек сзади, все это идет в шею. Постоянная тянущая боль и изнутри разрывающая. Подташнивает. Проблемы с суставами были, но сейчас видимо обострено. Назначение помогает делать сестра. (Сама не врач, помогает в своей семье. Она наблюдается у врача. На этом форуме через нее пишу.)
 
Последнее редактирование:
Потекли прозрачные выделения из носа. Мерзнут сильно руки, ноги, бьет озноб. Нереально мерзну. Голова!! Температуры нет -36,3, очень плохо. Помогите.
 
Пусть принимает женщина Arsenicu album 30 в растворе по чайной ложке сегодня раза три до конца дня.
 
Облечения почти не наступает. Голова так же жутко болит. Подташнивает. Зябкая, сухость во рту без жажды. Неактивная. Темпа 36,6. Чуть полегче глотать стало. Была врач. Выписала парацетамол, арбидол и прочее (принимать не стала) Все набегом, даже давление не померила.
Можно попарить ноги?
 
YanaRem, добрый день! Как дела? Сколько раз средство принято было?
 
Здравствуйте. 3 раза принят арсен альбум в растворе. Облегчения не наступило. Подобрали по головной боли натр мур 30 в разведении на ночь 2 раза. Сняло напряжение и спазм. Более менее проспала ночь.
Сейчас;
жаркая
жажды нет, но от теплого лучше
подавленное настроение
раздражение от болезни
ничего не хочется делать
вялость
желание одиночества
глаз правый болит наряжена мыщца шеи и спины справа
хочется что б отстали без утешения
аппетита нет
сухость во рту
в горле щекотит
 
Здравствуйте!
Я вынуждена с вами обсудить в этой ситуации вот какой момент: пациентка приняла за 2-3 дня 4 средства из которых только одно назначили мы. Это затрудняет нас в отслеживании и ведении случая. Наверное, стоит определиться с тем, кто будет лечить пациента дальше.
 
Извините, Надя. Я вчера писала два раза вечером, думала помогут. Сил нет терпеть эту головную боль было. Что же мне было делать. Конечно я хочу лечится у вас, вы врачи. Сестра просто не отказала мне в помощи.
 
Что мне принять по нынешнему состоянию? Беспокоит головная боль справа, в глазу боль. Горло справа, из носа выделений пока нет. Аппетита так и нет. Горло не больно глотать, но я чувствую, что там что то есть, не могу передать. Налет какой то или припухлость какая то. Область железы, за ухом справа болит. Уснула, положив руку на это место в тепле. Пью, просто потому что от теплого легче. Общее состояние разбитости. Температура 36,6, для меня это считается повышением, потому что обычно она 35,7
 
Простите, не понимаю что делать? Не ждать ответа? Переждать? Перетерпеть?
 
Я вам сейчас напишу личное сообщение, посмотрите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху