• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Последствия прививки... можно ли помочь?

Лидия

Активный участник
Добрый всем вечер!
Сегодня встретила маму одной своей знакомой детства, разговорились... Она поделилась горем - внук, который родился здоровым и нормально развивался, после сделанной ему в 4 мес. прививки (видимо, это была АКДС), перестал нормально развиваться. Сейчас ему почти 6 лет, он не разговаривает, они обращались к множеству врачей, никто не смог помочь. Связь возникшего состояния с прививкой врачи не признают, но сами родители уверены в этом. Подробности бабушка не смогла мне рассказать... Я думаю, можно ли этому ребенку помочь гомеопатически? Стоит ли посоветовать это родственникам? Честно сказать, обещала себе, что уже не буду, но так жаль этого ребенка и родителей... и имею ли я право промолчать, когда, возможно, есть надежда помочь?..
 
Лидия, выбор всегда за пациентами. Но мы же здесь занимаемся гомеопатией, потому что знаем, как это работает. Я не знаю другого лечения, которое могло бы антидотировать прививки- этиологию. Я бы советовала гомеопатию. Решатся- пойдут. Это уже их выбор. А наш, на мой взгляд- информировать.
 
Back
Сверху