СРОЧНО! Полип и беременность

В общем, удалось убрать частично. Не вытаскивается, рвётся...Я начинаю переживать. Что делать, если начнёт разлагаться. Подруга пока не отвечает.
 
Подскажите, пожалуйста, а в чём может быть причина такого зажима большого сгустка крови/ткани? Пробовала и тужиться, и сидела на унитазе, и давила на живот сильно, тянула. Не выходит всё. Оборвалось и осталось ещё. Странно всё это. Температуры пока нет. Выделения обильные, но терпимо. Как мои обычные месячные.
 
Завтра иду к врачу на приём...Что-то там есть и не выходит. Подозреваю, что застряло не во влагалище, а глубже. Переживаю очень. Сгустков почти не было больше. Совсем немного вышло, получается. даже выделения как-то замедлились. Странное это, на мой взгляд.
 
Леся, у Вас совсем маленький срок, поэтому выделений и видимой ткани не должно быть много. Выкидыш на таком сроке проходит как обильные месячные 1-2 дня а потом как обычно. Возможно маленький сгусток застрял в шейке. Это можно было бы достать рукой. На осмотре у врача все будет видно. Только лучше не согласиться на высказывание- это совсем не показан, по описанию Вашего состояния.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Поняла Вас. Спасибо! Единственное, из-за патологии эндометрия мои месячные месяцев 7 были очень обильные, длительные и со сгустками, "ниточками".((
 
Подскажите, пожалуйста, а если плодное яйцо ещё вышло? Не смотря на кровотечение. Что тогда можно предпринять, кроме выскабливания?
У меня странное состояние, как при токсикозе...Ничего не могу понять. Мутит, нет аппетита, слабость небольшая. Мёрзну всё время. Так бывает всегда в первом триместре. С начала беременности волосы начали падать клочками просто. Это продолжается и пришлось даже обрезать половину длины, коса до поясницы была.
 
Последнее редактирование:
Леся, вы не сходили к врачу?
Принимайте Сепию 30 сегодня три раза и сходите сегодня обязательно!


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
На ручной осмотр не пошла, так как эта штука выпала, температуры не было и запаха тоже никакого. Записалась на УЗИ. Иду.
 
Кстати говоря, мой гомеопат тоже Сепию мне дал. Пью. Сегодня вышла какая-то кучка сгустков. Причём после того, как чихнула) Без особого запаха, похоже на маленькую плаценту по виду. Не знаю, что это. А после обеда ещё несколько сгустков вышло, вообще сегодня обильно кровь выходит. Вчера почти ничего не было. У меня подобный эффект в месячные: сначала 3 дня кровит обильно, потом вообще сухо может быть, а потом как польёт ещё 2 дня и ещё пару дней может мазать. ну это вот до беременности так было.
 
Последнее редактирование:
Нет. Он классик. Почти единственный у нас в Кирове. Много лет семьями лечит людей. Муж мой и дети у него на лечении. Даже мама. Он, в том числе, применяет ЛМ-потенции. Единственное, мне не всегда комфортно обсуждать женские проблемы с мужчиной...Поэтому сюда ещё пишу. Доверяю Вам с давнего времени.
 
Back
Сверху