• Название болезни не служит показанием для лекарства, Это - подобное, которое должно быть сравниваемо с ему подобными, и это сравнение ведет к открытию чудесных составов для исцеления. Парацельс

Поздравляем снова!

Оксана Буруто

Профэссор
Юля, поздравляю!С прибавлением! Какой большой праздник! Какая у нас горячая волна на форуме поздравлений с рождением малышей!

Н

Наталья Т

Гость
Юля, от всей души поздравляю!!!:)

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Юля, поздравляю тебя и всю твою семью! Радости столько!
babycute.jpg

Вера

Профэссор
Юля, от всей души поздравляю! Какая ты молодец!!!!! Вт так весна)))))

ИринаП

Студентка гомеопатического курса школы TROPOS
Юля! Поздравляю! Это такое СЧАСТЬЕ!!!

Надя

Выпускник гом/акуш курсов; куратор
Команда форума
Вот это новости! Юленька, поздравляю! :)

ОльгаК

студент гомеопатического курса школы TROPOS
Юлечка, как хорошо!!! Радуюсь вместе с тобой!

Мария Борисовна, низкий поклон Вам!
Юля, не знаю, увидишь ли ты наши поздравления - Макс, передай, пожалуйста Юле нашу волну радости!

Наталья Головань

Студентка гомеопатического курса школы ТРОПОС
Присоединяюсь, ко всем поздравлениям! Здоровья и счастья всей Вашей семье! Мамочке восстановиться!

Мария Борисовна

Выпускник акушерского курса
Не ждали! А мы вот на этом форуме с новыми позравлениями в третий раз, с пятым ребенышом, с замечательной дочуркой! Родилась вчера, вес 3600, рост 53.

Юлечка , ПОЗДРАВЛЯЕМ! Маму с малышкой, всю семью с прибавлением, счастья, любви и всего самого хорошего и радостного!

Витта Филатова

Студент гомеопатического курса школы TROPOS
От всей души, Юлю и всю ее семью поздравляю! Вот это новость и радость.

О

Ольшукова Ольга

Гость
Юлечка, поздравляю!!! Какая радость!!!

Надя

Выпускник гом/акуш курсов; куратор
Команда форума
Какие радостные новости! :) Юлечка, поздравляю с доченькой! Пусть растет такая же умница и красавица, как мама! :)

160432-Spring-Flowers.jpg

Анна Федака

Выпускник базового гом. курса школы TROPOS
Юля, поздравляю! Как здорово, какая ты молодец! Счастья всей вашей такой большой семье с новой девочкой!

ОльгаК

студент гомеопатического курса школы TROPOS
УРА! Юля, поздравляю!!! С новой дочкой, всем вам - радоваться! Хорошего тебе восстановления!

Надежда+2

Активный участник
А можно я тоже поделюс с вами? 4 года назад мои мечты о домашних родах развалились об гепатоз[emoji23] и сопротивление мужа. Но... в мае 2017. Таки сбылась мечта...наполовину.[emoji7][emoji7] моя доченька четвертая решила родиться сама с папиной помощью и даже скорая не успела! Это были самые самые самые легкие и потрясающие роды!. Легла спать проснулась. Прогулялась до туалета со схватками, в душ, иии поняла что не успеваю ни одеться ни тем более доехать до рд. Муж был акушеркой. [emoji2]
Родилась прекрасная девчуля 4200 весом и 53см ростом пухлая пухляшка.
Почему наполовину? Да потому что скорую муж успел вызвать. Приехало две бригады и со своими распорядками меня в одну машину ее в другую повезли в рд. Девочка моя там накричалась бэдная....к груди приложить сразу не получилось дома.а только там через полтора часа. С анализами крови нас замучали...т к у нее от стресса лейкоциты подскочили...тяжело мне было отстаивать ее от антибиотиков на всякий случай и себя от прививки от столбняка[emoji16]

Сверху