Поздняя беременность в 44 - нужно ли

rina

Новичок
Добрый день. Мне 44. Трое деток - младшей 2 года. В июне был выкидыш - еще не знала что беременна ( была задержка 2 - 3 дня) упала с велосипеда на даче. Началось кровотечение - была в глубокой провинции - врачи перепугались и "почистили"....думаю, просто сделали аборт....Да еще и плохо...Воспаление, остатки выходили потом еще 3 цикла. Пришла в себя лишь в ноябре. В конце декабря - опять задержка - беременность. Была у врача в 4 недели. Потом через 2 недели - поставили отсутствие эмбриона.....Решила не чистку не ложиться, сейчас в процессе отторжения...но вопрос не об этом. Мы очень хотим с мужем ребенка. Как вы относитесь к рождению детей в 45 лет. Возможно ли это ...и надо ли....Смогу ли родить теперь здорового малыша если была замершая. Один сказал - из - за возраста, другой врач сказал - от возраста не зависит... Могут ли у меня еще сохранится здоровые яйцеклетки? Как поддержать организм? Из проблем со здоровьем - антитела к щитовидке ТТГ - 3, 5 ( с начала этой не состоявшейся беременности принимала левотирокс - 50 мг. сейчас перестала)
 
rina,
Конечно мы поддерживаем беременность, и роды, и детей после 45! :) Разве это человек решает, когда и кого рожать? :)
Может, конечно, женщина решать рожать или нет - пойти на грех - но разве это надо?
Господь дает нам деток, здоровых и нездоровых. Наше счастье от их здоровья не зависит. Наша любовь к ним не меньше, если рождаются нездоровыми; а порой и больше. А наше счастье во многом определяется нашей любовью к другим... поэтому я бы сказала - слава Богу за всё!!!
 
Эх, rina, хочу поддержать Вас!
Мне 38, жду второго ребенка, очень надеюсь, что Бог даст нам и третьего, а, значит, это будет уже после 40.
Дай Вам Бог здоровья и еще деток!
 
Back
Сверху