• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Подростки и самоубийство

мне недавно прислали друзья... родителям передали в школе...
Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России.
Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.
РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми.

Upd. Вот еще вдогонку к этому прислали.

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ:
Телефон доверия - служба психологической помощи ‎8-800-2000-122
Для России бесплатный телефон доверия ‎8-800-333-44-34
Для Казахстана ‎88000803434

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
ПОМОГИ ТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕШЛИТЕ ДРУЗЬЯМ, у кого есть дети-подростки.
 
В Риге мальчик 9-тилетний повесился по такой игре.
 
У моих знакомых дети "играют". Это везде - и всем следует об этом знать...
 
Ужас, какая-то безумная болезнь детей нашего времени... Это так страшноhelp
 
Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
Нам так перебежали однажды дорогу мальчишки. Слов нет, как страшно :(
Ещё слышала недавно о девочке, пострадавшей от игры "собачий кайф" при которой дети вызывают у себя гипоксию. Обычно сочетают гипервентиляцию и удушение. Практикуют прямо в школе иногда, взрослые не понимают, что дети делают :( Так что тоже надо знать, как это выглядит. Дети сначала часто дышит (собачкой), а потом сдавливают один другому горло или грудную клетку.
 
А мне теперь страшно ездить на машине, я боюсь сбить кого-то. Всегда, когда у дороги кто-то стоит, я шарахаюсь. Кто знает, может это участник этой игры.
В Риге, на прошлой неделе девочка спрыгнула с 5 этажа, погибла. По заявлению полиции, она играла в игру "Синий кит".

У нас учителя детям в школе об этом говорят. Ужасно, что поднимать рейтинги своих сайтов и уровень продаж чего-либо люди стали ценой смерти детей. Много про это читала, не понимаю, какова может быть еще причина появления этого ужаса в соц.сетях.
 
В Фейсбуке ходит информация, что запустили игру самоубийц в телефонном приложении. Дети скачивают и играют.
 
Нам так перебежали однажды дорогу мальчишки. Слов нет, как страшно :(
Ещё слышала недавно о девочке, пострадавшей от игры "собачий кайф" при которой дети вызывают у себя гипоксию. Обычно сочетают гипервентиляцию и удушение. Практикуют прямо в школе иногда, взрослые не понимают, что дети делают :( Так что тоже надо знать, как это выглядит. Дети сначала часто дышит (собачкой), а потом сдавливают один другому горло или грудную клетку.
Это старая игра. В моем детстве во дворе играли
 
Back
Сверху