• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Питание и молочница

Soundcloud

Новичок
Здравствуйте, с начала беременности (сейчас 12-я неделя) жуткая молочница с зудом и зелеными выделениями. Убрала из питания все быстрые углеводы, включая фрукты - становится лучше, но временами рецидивы разной силы. Очень досадно бывает. Осознанно ничего себе не позволяю, вероятно, употребляю что-то провоцирующее по незнанию. Хотелось бы просить уточнить насчет следующих продуктов (грешу на них): орехи кешью, сыр с плесенью (почти уверена, что нельзя, но ела, не подумав). Также интересует тыква (не ела, но хочу). Свеклу не ем, морковь - в небольших количествах. Больше вообще не на что подумать : ем цельные крупы, зелень, мясо, рыбу, кисломолочное, овощи, творог, яйца. Спасибо, очень надеюсь на ответ.
 
Еще вспомнила: добавляю в напиток замороженную черную смородину и недавно замороженной ежевики попробовала (м.б., это она), сыр ем всякий и квашеную капусту часто.
 
Прежде всего внимательно прочитайте вот эту тему, особенно часть , посвященную механизму. И подумайте. что именно вы делаете, чтобы устранить причину разрастания? Диета - это же не лечение, а только фон для него.
 
Спасибо, очень подробно!я сама не нашла эту тему, а она уже начата, оказывается. Тогда, действительно, все сходится - я болею, горло-нос и молочница снова сильнее. Кстати, зуда нет, это я уже к цвету приглядываюсь - меня смутил вновь появившийся зеленоватый оттенок. Значит, надо лечиться наверху :)
 
Back
Сверху