• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Добро пожаловать!

Для того, чтобы успешно регистрироваться на форуме и в дальнейшем участвовать в обсуждениях, просим вас выполнять несколько условий:

1) в связи с большим количеством спама, нам приходится каждого посетителя одобрить вручную. Чтобы мы могли понять что вы - настоящий человек, а не робот или рекламодатель, ваш ЛОГИН должен звучать и прилично, и относительно напоминать имя или кличку. Например, совершенно не подходит такие логины, как "ждклагно234" или dfhbvsbfjhbv.

2) чтобы мы поняли, что вы не только настоящий человек, но и искренне интересуетесь гомеопатией и нашим форумом и школой,- вам необходимо добавить несколько подробностей о себе при регистрации, например - ваш город.

3) после того, как вы отправили регистрацию, ЖДИТЕ подтверждения. Иногда понадобится ваше терпение пока не получите подтверждение ! В некоторых случаях форум по ошибке не подтверждает регистрацию. В таком случае надо заново регистрироваться под другим логином. Если форум НЕ подтвердил Вашу регистрацию, Вы также получите извещение об этом.

Просим внимательно читать все правила каждого форума!

Спасибо за понимание и за желание поддержать наш форум и нашу деятельность!
 
Back
Сверху