СРОЧНО! ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ГОРЛЕ. СДАВЛИВАНИЕ. ПАНИКА

волжаночка

Участник
Добрый вечер! Срочно нужна помощь. У мамы с утра очень сильная боль в горле. Очень трудно глотать. Больно глотать, и мешает глотать. Ощущение что горло сузилось и стало маленькой трубочкой. Слюна скапливается и возникает сдавливание при глотании. Я дала ей дважды Гепар Сульфур 30. По аналогии с собой. У меня были схожие симптомы год назад и мне на форуме делали назначение. После приема Гепар Сульфур симптомы усилились. Ком в горле как будто застрял. Мама переживает, чтобы не задохнуться. Паникует. Аж давление поднялось. Прошу помощи
 
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста Ваша мама после гайморита не попала к гомеопату на очное лечение?
Когда конкретно началась боль в горле?
Что предшествовало заболеванию (события накануне, переживания, погодные условия)?
От чего лучше или хуже боль в горле (от питья теплого/холодного/горячего - попробуйте разные варианты; от еды; лежа/стоя/в движении/в покое)?
Кроме Hepar что-нибудь еще принимала? Полоскала?
Маме холодно или жарко?
 
Здравствуйте. Благодарю что ответили. После гайморита к гомеопату так и не попали. Все как то откладываем. То обстоятельства разные. Боль в горле началась два дня назад. А вчера еще окно мыла она. А на улице дождь был, сыро, холодно, ветрено. Утром сегодня проснулась с сильной болью в горле. Возможно, повлияло еще то, что недавно был насморк и вроде почти прошел. Понаблюдаем за симптомами. Еще она горло полоскала солью морской.
 
Маме холодно или жарко?
Анна, мне ответила Александра Волкова в личной переписке. И уже рекомендовала средство. Я благодарю Вас за то, что так быстро откликнулись! Тогда здесь на форуме тему не продолжаю.
 
Back
Сверху