Нет токсикоза, беспокоюсь.

Дельфина

Активный участник
Здравствуйте.
Беременность 5 недель. Не ощущаю симптомов токсикоза совсем. Из признаков беременности только капризность в еде, периодически немного повышается температура, а иногда наоборот, ощущается лёгкий озноб. Плюс всё время жарко и душно, хочется свежего воздуха. Но тошноты нет. Этот факт очень сильно меня беспокоит. Именно так проходила моя беременность, которая оказалась замершей, и в 7 недель произошёл выкидыш. Обе мои беременности, закончившиеся нормальными родами, были с довольно приличным токсикозом.
Я вся изнервничалась. Может, мне сходить на узи? Можно ли с помощью узи увидеть на таком сроке, развивается ребёнок или нет? Насколько высок процент ложного диагноза по узи на таком сроке? А если с ребёнком всё в порядке, не навредит ли ему этот поход на узи? В общем, я в полном замешательстве. Что вы мне посоветуете сейчас предпринять?
 
Дельфина, дело в том, что тошнота обычно начинается после 6-8 недель с первого дня последней менструации. Вы можете принимать траву в капсулах - Дикий ямс (поищите в интернете, где купить), по 2 капсулы 3 раза в день. Она способствует выделению прогестерона, для поддержки беременности. На УЗИ рановато пока сходить.
 
Back
Сверху