Настройки форума

Волжаночка, а попробуйте так: сверху под картинкой справа есть Входящие - это и есть переписка.
 
Когда я открываю фото аватарку форумчанина, то под фото вижу страницу профиля. Медиа отписаться. Входящие не вижу :(
 
Когда я открываю фото аватарку форумчанина, то под фото вижу страницу профиля. Медиа отписаться. Входящие не вижу :(
Не открывая аватар, прямо на странице под картинкой с виноградником и деревом, на коричневой строке справа...
2015-02-15 19-48-35 Настройки форума   Стран TROPOS –.png
 
Последнее редактирование:
upload_2015-2-15_18-45-38.png Когда нажимаете на фото форумчанина выскакивает такое окно:
 
Последнее редактирование:
upload_2015-2-15_18-51-55.png Или можно через Входящие - отмечено красным - когда откроете раздел, внизу страницы есть кнопка - начать переписку:
Посмотреть вложение 5416
upload_2015-2-15_19-0-14.png
 
Последнее редактирование:
Видимо у меня какой то глюк с настройками. Точно нет значка "начать переписку ". Он был еще пару дней назад и исчез вчера. И на фото когда захожу и под входящими - смотрю везде. Но значка нет.
 
волжаночка,
Надо постить кэш с компа. Я поменяла разрешения буквально на несколько часов пару дней назад, затем снова поставила их (в связи с другими вопросами форума). Почистите и все должно работать.
 
Здравствуйте, Молли! Очень нужно связаться с Вами, но не получается что-то
 
Наташа, какой у Вас браузер? (знаете ли что такое браузер?) - Chrome, Opera, Safari, Internet Explorer, Firefox?
 
Надо открыть страницу Google - и делать поиск, писать там: "как очистить кэш"
 
Девочки, пробую отправить Молли сообщение. Такой строки "переписка" у меня на экране нет, пробовала почистить кэш, ничего не изменилось. Помогите, что я делаю не так?
 
Девочки, пробую отправить Молли сообщение. Такой строки "переписка" у меня на экране нет, пробовала почистить кэш, ничего не изменилось. Помогите, что я делаю не так?

Мамырлик, они теперь называются входящие. Посмотрите чуть выше сообщение Силуаны №84 и 85
 
Начнем с того, что у меня вообще нет картинки с виноградником. Никакой картинки нет!
 
Мелания сказал(а):
Спасибо за ваше терпение - теперь у нашего форума новый вид и новые возможности!

Перед тем, как приступить к общению, внимательно изучите все менюшки и кнопки.


[*]Выбрать стиль: в самом нижнем левом углу, кликните на слово "Scroll"; во всплывшем окне выбираете стиль.
[*]Язык: если вам удобнее работать с английском меню, поменяйте язык, там же внизу слева,- кликните на "Russian" и выбирайте язык.
[*]При открытии любого форума (раздела), есть надпись внизу обрамляющей рамки - "Настройки отображения тем".
[*]В самом верхнем меню появились новые пункты: Медиа и Ресурсы. Эти разделы пока в процессе настройки, поэтому - ждите новых возможностей!
[*]Настройки профиля каждого пользователя также расширились. Откройте свой профиль, кликнув на свой ник в верхнем меню, чтобы разобраться по каждому пункту.

Попробуйте сделать как Мелания описывает в этом сообщении
 
Back
Сверху