• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Настройки форума

Я поняла вроде, это надо через список разделов форума выходить, да? Если просто нажать на пользователей_(вкладка рядом со вкладкой форум) то тогда мы видим только активность пользователей да? С флажком зеленым это очень удобно! Супер!
 
Если просто нажать на пользователей_(вкладка рядом со вкладкой форум) то тогда мы видим только активность пользователей да?
да... для того, чтобы увидеть кто в сети надо нажать на "сейчас на форуме".
 
У меня "рассыпались" цитаты в верхнем окошке - ни слов не предложения - одни буквы в полном беспорядке.
 
У меня "рассыпались" цитаты в верхнем окошке - ни слов не предложения - одни буквы в полном беспорядке.
Интересно. Я, если честно, после того как все их все прочёл — отключил для экономии места (там справа крестик).
 
Хотелось бы иметь возможность копировать домашние задание из СДО, было бы удобно и не затратно по времени :).
 
Siluana сказал(а):
У меня "рассыпались" цитаты в верхнем окошке - ни слов не предложения - одни буквы в полном беспорядке.

Всё в порядке теперь. Спасибо.
 
Хотелось бы иметь возможность копировать домашние задание из СДО, было бы удобно и не затратно по времени :).
Юля, это конечно, относится к другой теме - сайты разные - но отвечу тут. Скопировать задания никогда не будет возможным; ибо в России искусство распространения материалов весьма развито. Человек склонен обходить углы, учиться "кое-как", к сожалению это правда. Учеба требует постоянную дисциплину, общение, переоценку своих понятий. Скопировал все задания - и выполнил самостоятельно...
 
Все равно надо для оформления домашнего задания все переписать и отвечать, приходится несколько раз (особенно, если много написано в задании) возвращаться в задание и обратно в файл. И никто, кроме студентов не доступен к этой сокровищнице :rolleyes:
Лень-матушка)..
 
Подскажите, кто знает, что обозначает значок ''очки'' у некоторых темок?
 
заметила следующее. Может быть не только у меня такое.
При движении мыши вверх часто случайно срабатывает верхняя картинка и выкидывает на главную страницу.
Т.е. верхняя большая картинка в стиле Scroll является ссылкой в любом месте , куда ни нажмешь. Нельзя ли это как-то изменить? А то чуть промахнешься по слову Форум - и сразу на главную...
 
Поделюсь как я организовал для себя отслеживание тем на форуме, может кому пригодится.

Подписался на email-оповещения о новых темах в интересующих разделах форума. Как только создаётся тема, мне на почту приходит письмо. Если тема интересная — перехожу и помечаю "следить за темой". Теперь ничего не пропустишь. ;)
 
Подскажите, как начать личную переписку? У меня раньше был значок "начать переписку", а теперь нет. Что делать?
 
Подскажите, как начать личную переписку? У меня раньше был значок "начать переписку", а теперь нет. Что делать?
У меня тоже исчез значок "начать переписку", а надо срочно связаться
Нажимаете на фотографию (аватар) форумчанина которому хотите написать и в открывшимся окошке есть "начать переписку".
 
Мне нужно написать Молли. Я сделала как Вы сказали. Но внизу под фото не выходит "начать переписку".
 
Back
Сверху