• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Насморк,ребенку 9месяцев

Lyucinda

Новичок
Добрый вечер.ребенку почти 9 месяцев,чуть больше недели назад появился насморк,думала простуда давала три дня самбукус,пару дней почти не было потом опять начались,сопли прозрачные,ночью тяжело дышит,туда сюда их тягает.Подскажите чем можно помочь ребенку?
 
Добрый вечер. Как чувствует себя ребенок в общем - как себя ведёт, его активность? Что было накануне и могло спровоцировать начало заболевания? Какая у Вас погода? Ребенок жаркий или зябкий? Как реагирует на свежий воздух? Как изменились пищевые предпочтения по сравнению со здоровым состоянием? Как часто хочет пить, что и какой температуры? Он заболел так впервые? Если нет - чем лечили?
 
Добрый день,поведение ребенка вообще никак не изменилось,всё так же веселый,играет,ползает.Находится на ГВ,воду предлагаю,но пьет её очень мало.Каждый день выходим на прогулку,на улице ему очень нравится,гуляем днём,когда на улице тепло,погода у нас до +26,последние два дня чуть похолодало до +22.Никогда ребенка не кутала,дома бегал голышом,когда появились сопли стали одевать носочки и штанишки.У ребенка только сопли ни температуры ни кашля нет.Заболел первый раз
 
В вашем случае лучше не вмешиваться и дать организму справиться самому. Добавьте витаминное питье - морсы, витамин С. Пока наблюдайте, пишите.
 
Back
Сверху