Мои третьи роды!

МАША

Участник
Добрый день всем! 3 августа в 6.40 в городском роддоме Череповца родилась Анечка - третий мой ребеночек! Слава Богу за всё!

А вот подробности. Ночью, в два часа проснулась и почувствовала, что отходят воды. Прошлые роды тоже начинались с отхождения вод. Схваток не было. Вызвали скорую, меня отвезли в Череповец. В пути начались несильные совсем схватки. В три ночи оформили в роддом, посмотрели раскрытие - 4 см, шейка не сглажена совсем. Еще попроткнули пузырь (раздвинули плодные оболочки). Схватки стали сильнее. Но все очень терпимо) Все-таки опыт есть опыт))) где-то около шести схватки стали гораздо реже, а потом и вовсе прекратились. Посмотрели раскрытие - практически полное, 9 см. Сделали в ногу укол окситоцина...И тут через пять минут я потеряла присутствие духа)))) Все-таки одно дело - схватки в своем ритме, и искусственно вызванные. Они были очень сильными, одновременно начались потуги...я не знала что делать. Акушерка пеленала другого ребенка, родившегосч недавно (в череповце аншлаг))) Я стала кричать, рычать. Мне говорят - хочешь тужится - тужься. Ну я закрыла глаза и с воем и ревем стала тужится вообще ни на кого не обращая внимания. Потом мне как будто стало легче, я прекратила и говорю - Что делать? Акушерка уже была рядом и говорит: Что? щас встанем и домой пойдем! ТЫ голову родила, тужься давай еще!! Я закрыла глаза и продолжила))) Родилась Анечка. слава Богу за все.
Никаких разрывов и разрезов. Просто чудо! Милосердный Господь, Богородица помогли родить так вот удачно)
спасибо и вам за поддержку! и еще прошу помощи с грудным вопросом (напишу сейчас в теме))
 
Поздравляем! Хорошо, что все хорошо! Растите большими и сильными , тихих ночей и вкусного молока.
670313751.gif
 
Маша, с Анечкой вас! Слава Богу, что все прошло хорошо!
 
Поздравляю с рождением малышки!! Здоровья вам и спокойных ночей.
 
Back
Сверху