Можно ли остановить разрушение зубов?

Ladybug

Новичок
Здравствуйте!

Сыну 2 года, и у него кариес на задних зубах и крошаться передние. Пропили два курса гомеопатии, но безрезультатно.

Посоветуйте, как быть в данной ситуации? Пыталась найти информацию о лечении зубов гомеопатией, но как-то отзывов практически нет.
 
Здравствуйте! А что значит - 2 курса? Гомеопатические средства курсами не пьют.
 
Значит, я неправильно выразилась. Месяц пили одно лекарство. Потом был перерыв. И месяц - другое. А, может, быть и то же. Второй раз препараты не были подписаны.
 
Понятно. А Вас еще что-то в малыше беспокоило? Или это основная проблема?
 
Еще некоторые проблемы у нас возникали с кормежкой. Сын, так как на ГВ, имеет своеобразный интерес ко взрослой пище: только немногие блюда ему нравятся и то не всегда. И при этом на ГВ он как-то вес совсем плохо набирал. Да и сейчас он, наверное, самых стройный из своих друзей-сверстников.
 
По отзывам тех, кто хочет с помощью гомеопатии решить проблему плохих зубов, можно сделать вывод, что редко зубы становятся хорошими, во всяком случае молочные. Ведь так организм выражает свой миазм и старается выправить другие, более важные для него проблемы. Особенно, если были прививки, например, БЦЖ ребенку и без того склонного к туберкулезу - это наименьшее зло.
Я бы в Вашем случае, пока больше опиралась на другие проблемы у малыша, если они есть - плохой сон, вялость или гиперактивность, страхи, явно сниженный аппетит, глисты, запоры, склонность к частым простудным заболеваниям и пр. Если ничего из этого у малыша нет, можно сильно не переживать, мне кажется - все пройдет и постоянные зубки будут в порядке.
 
Спасибо! Да, надежда на то, что коренные будут хорошими.
 
Back
Сверху